Какие электромобили стоит покупать в 2023 году?

0
247

«ПРОСВЕТ.ПРЕСС» рассказывает, что в нынешнем году все большую актуальность в России набирают электромобили. Российский рынок электромобилей неустанно развивается даже в непростых условиях, сложившихся в мире. Несмотря на прекращение сотрудничества со многими автопроизводителями, в стране не перестают появляться машины по параллельному экспорту. Да и отечественные разработки не перестают привлекать всеобщее внимание. Чем же нас спешит порадовать 2023 год? Какой электромобиль оптимальней всего? Разбираемся подробнее в материале.

Советы россиянам по выбору электромобилей

Ранее экспертом Юрием Урюковым была дана рекомендация, касающаяся выбора электротранспорта. Так он считает, что первый электромобиль должен выбираться не по параллельному экспорту, а на отечественном рынке в связи с отсутствием гарантии и сервисной поддержки у неофициальных поставок моделей. Кроме того некоторые машины могут быть попросту не предназначены для российского климата, которому особенно свойственны сильные холода. Лучше отдавать предпочтение отечественным маркам, таким как «Москвич 3е» и Evolute.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

«Москвич 3е» является компактным электрическим кроссовером, представляющем собой копию китайской разработки организации JAC и выпускающемся с 2022 года. В настоящее время данная машина все больше привлекает внимание публики. Новейшая модель произвела фурор в автомобильном мире. Сочетание в «Москвиче 3е» множества различных технологических и функциональных решений обеспечивает водителям максимум комфорта и удобно во время пользования. «Москвич 3е» по праву считается одним из лучших транспортных средств, не вредящим окружающей среде и при этом позволяющим экономить не только время, но и деньги на топливе.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Машины Evolute – еще один примечательный отечественный бренд. Продажа электромобилей компании Evolute стартовала еще осенью прошлого года. Первой разработкой, выпущенной на продажу, стал седан i-Pro. В 2023 году ожидается выпуск сразу 3 новинок: кроссовер i-Jet, минивэн i-Van и новый большой кроссовер, именуемый как i-SUV С+.

Информация обо всех мировых событиях представлена в интернет-журнале.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?