Какие услуги предлагает современный детейлинг-центр?

0
392

Детейлинг-Центр в Челябинске https://detailing.cza74.com/ — это искусство и процесс очистки и восстановления автомобиля до состояния как нового. Детейлинг-центр автомобилей намного точнее выполняет эту работу, чем автомойка. Автомойка обычно представляет собой автоматизированную систему, через которую проходит автомобиль для очистки экстерьера. Детейлинг автомобилей всегда выполняется вручную и включает в себя услуги по очистке экстерьера и интерьера автомобиля.

Детейлинг автомобилей, что это за услуга?

В то время как любой может очистить автомобиль изнутри и снаружи как можно лучше, профессиональный детейлинг выполняется опытным специалистом с использованием правильных методов и высококачественных продуктов. Часто специалисты заранее устанавливают пакеты и цены на услуги, которые они хотят предложить. Многие используют приложение для управления бизнесом, чтобы отслеживать свои пакеты, цены, оценки и счета. Вот общие услуги по детейлингу автомобилей, которые профессиональные специалисты обычно включают в свои пакеты:

  1. Чистка экстерьера автомобиля. Мытье и сушка кузова– процесс мойки и сушки выполняется вручную. Специалист вымоет кузов автомобиля специализированными средствами. Этот этап включает в себя ручную мойку колесных дисков, дверных ручек и стекол.
  2. Полировка– специалист наносит абразивный состав на краску автомобиля, чтобы удалить небольшие слои прозрачного покрытия. При этом исчезают мелкие царапины и завитки на краске.
  3. Герметизация или вощение– для придания автомобилю глянцевого блеска и добавления защитного слоя к краске автомобиля наносится герметик. В некоторых случаях можно использовать воск.
Читайте также  Виды химчистки автомобиля

Другие внешние услуги, которые могут быть добавлены, включают перекраску отделки, детализацию двигателя, полировку фар, очистку двигателя под давлением, ремонт бамперов, ремонт стекол и покраску.

Чтобы защитить инвестиции, которые вы вложили в свой автомобиль, вы должны регулярно посещать детейлинг-центр. Это сохраняет внешний вид отделки и защищает ее от многих агрессивных факторов, которым она может подвергаться в природе.

Читайте также  Особенности обслуживания и ремонта Suzuki