Какой нужен набор лаков для стемпинга и какие не подойдут для дизайна

0
518

Теперь выполнить роскошный дизайн на ногтях можно, не обладая художественными навыками. Для этого нужен качественный набор лаков для стемпинга и за считанные секунды можно получить замысловатые узоры на ногтях. Это направление в нейл-арте становится всё более популярным.

Чтобы результат превзошел все ожидания, необходимо приобрести набор для стемпинга в интернет-магазине Million Nails https://million-nails.com.ua/g17184100-tovary-dlya-stempinga, где предоставленная продукция от производителя стоит недорого, но имеет высшее качество. Используя набор лаков для стемпинга можно сделать идеальный дизайн, как в домашних условиях, так и в салоне. Широкий выбор скраперов, пластин, штампов и лаков позволит подобрать лучшее решение для оформления стильного рисунка.

Создать свой уникальный образ теперь стало еще проще.

Какие наборы лаков для стемпинга необходимы

Идеальным вариантом для создания долговечного и красивого рисунка станет приобретение набора лаков для стемпинга.

Также подходят и обычные лаки, но лучше отдать предпочтение медленно сохнущему составу с густой консистенцией. В противном случае он останется на трафарете и не позволит сделать красивый рисунок.

Создать удивительный мерцающий маникюр можно, используя голографический лак с оригинальным переливом. Красиво смотрится матовый вариант.

Категорически не подходит для выполнения процедуры гель-лак, поскольку материал при переводе картинки поплывет и не создаст должного эффекта.

Ошибки при выполнении стемпинга

Перед тем, как приступить к созданию рисунка необходимо поверхность ногтя тщательно обезжирить. Такой нюанс позволит покрытию быть долговечным.

На заключительном этапе стемпинг покрывают слоем защиты и просушивают в лампе.

Прежде, чем перевести рисунок на обычный лак необходимо покрытию дать хорошо просохнуть. Иначе, штампом будет повреждён основной слой. Закрепляющее покрытие должно иметь хороший блеск и быстро сохнуть. Нужно сделать всего несколько мазков, чтобы не повредить декор.

При создании стемпинга на гель-лаке, перед переводом картинки снимается безворсовой салфеткой липкий слой. Для этой цели важно использовать специальный набор лаков, которые имеют хорошее сцепление с основой.

Где приобрести качественные наборы лаков для стемпинга

Выгодно приобрести набор лаков для стемпинга можно, обратившись в проверенный интернет-магазин. Именно комплект позволит выполнять замысловатые узоры и воплотить в жизнь оригинальные задумки. Составы имеют одинаковую консистенцию и помогут воссоздать с трафарета даже миниатюрные элементы. Качественный лак имеет оптимальную вязкость для переноса рисунка на ногтевую пластину.

Благодаря большому выбору оттенков можно легко подобрать вариант, который будет роскошно смотреться на ноготках.