Кигуруми: мега популярная одежда для дома и сна родом из Японии

0
389

Посмотрите на современных детей, у каждого из них есть кигуруми, а у многих даже по пару штук, а также в настоящее время люди покупают такие костюмы специально для того, чтобы поехать в них в горы. Причем встретить там в такой одежде, можно не только детей, но и взрослых людей. Данный вид одежды пришел к нам из Японии. Изначально он представлял собой ростовую куклу, которую применяли для рекламы товаров в уличных условиях. Если брать перевод, то название говорит о том, что носить мягкую игрушку. По сути так оно и есть, ведь человек, который находится в пижама кигуруми кошка, похож на огромную плюшевую игрушку.

Как только жители Японии увидели такой вид одежды, они сразу же начали покупать ее себе, потому она очень быстро заполучила большую популярность. Эти пижамы стали одними из самых любимых студентами. Они отличаются качественным материалом. В нашей стране больше покупают домашние варианты, либо для носки летом. Как правило, у летних вариантов есть капюшоны, которые отображают голову и мордочку животного, а само изделие состоит только из свитшота, а шорты могут идти в комплекте.

Данный вид изделий обладает отличной стойкостью к износам, оно удобное, имеет свободный крой, не будет сковывать ваши движения. Легко выбирать размеры, нужно знать только какой приблизительно рост у человека. Вы сразу подымите себе и другим настроение, свитер отлично хранит тепло, его легко стирать. Вы можете также носить такой вид одежды каждый день. Одно время в России эти костюмы модники носили на улице, но сегодня их применяют для шуток, и носят только дома. Рамки для каждого человека могут быть свои. Такие изделия в виде животных обладают отличной теплотой и в тоже время они уютные. Это настоящее спасение, когда у вас наблюдаются проблемы с отоплением.

Вы можете приобрести себе пижаму кингуруми кошка по доступной цене. Обычно его шьют из новой высококачественной ткани. Все ткани очень приятные на ощупь, к телу, их удобно носить, так как свободный крой никогда не будет сковывать ваши движения. Только подумайте, холодной осенью, когда еще отопление не включили, вы можете взять такую пижаму и греться в ней целый день. Вам больше никогда не будут страшны холода.