Компактный и многофункциональный электромобиль BMW i3

0
244

Электромобиль BMW i3 – самая необычная модель в линейке автомобилей компании BMW. Он впечатляет своим экстерьером, динамикой и комфортным салоном. Почему стоит выбрать это экологичное авто?

BMW i3 − небольшой электромобиль премиального класса. Он имеет впечатляющий дизайн, является экологичным и расходует мало энергии. BMW i3 купить в России можно в РОЛЬФ. Модель отличается спортивным характером, просторным интерьером и особым экстерьером.

Кузов

Автомобиль выглядит очень динамичным. Кузов сделан в современном дизайне и имеет двухцветную окраску и короткие свесы. Спортивный облик добавляют различные детали. К примеру, легкосплавные диски, широкая колесная колея, спортивная заниженная подвеска, аэродинамические пороги.

Динамичность модели прослеживается во всех деталях. Бампер делает переднюю часть авто визуально более широкой за счет широких поворотных фар. Внешне модель выглядит очень выразительно.

Обозначения eDrive и i3 на крышке багажного отделения располагаются довольно далеко друг от друга, так что ширина авто визуально увеличивается, что добавляет ему спортивности.

За счет карбоновой крыши автомобиль более легкий и маневренный.

Интерьер

Пространство полностью интегрированное. Салон просторный и уютный. Посадка комфортная. На заднем сиденье смогут разместиться два взрослых человека. Кресла имеют большие диапазоны настроек, есть боковая поддержка. Для отделки салона использовались разные материалы: кожа, дерево, ткань, пластик и композитная панель. Детали этого авто ассоциируются с палубой дорогой яхты.

Технические характеристики

Мощный двигатель, облегченные кузовные детали, ходовая часть придают автомобилю неповторимую динамику. Электрический привод обеспечивает разгон до 100 км/ч за 7,3 секунды. Электродвигатель мощностью 170 лошадиных сил и крутящим моментом 250 Нм позволяет преодолеть расстояние до 260 км.

Зарядить батарею до 80% можно примерно за 45 минут. Система интеллектуального управления энергией обеспечивает высокую эффективность при передвижении как по городу, так и за его пределами.

Система контроля стабилизации создает больше тяги во время быстрых стартов и замедлений. Система динамической устойчивости делает более комфортным преодоление поворотов на скорости более 100 км/ч.

BMW i3 − необычный и функциональный автомобиль, который привлекает к себе внимание. В РОЛЬФ автомобили BMW i3 можно приобрести выгодно.