Круглосуточная наркологическая помощь: в чём преимущества?

0
48

Алкогольное отравление, запой, наркотическая ломка — все эти состояния могут иметь ужасные последствия как для человека, который им подвержен, так и для окружающих. Чаще всего попытка справиться с ними самостоятельно может оказаться бессмысленной и опасной, поэтому лучше обратиться в клинику за https://narko.rehab/kruglosutochnaya-narkologicheskaya-pomosch/ круглосуточной наркологической помощью.

Почему стоит обратиться в частную наркологическую клинику

Существенным отличием частных медучреждений от муниципальных является абсолютная анонимность. Больному не грозит постановка на учёт в наркологический диспансер, как это происходит в заведениях, финансируемых из бюджета. Информация о состоянии больного строго конфиденциальна, клиника предоставляет её сторонним людям только с письменного согласия пациента. При необходимости бригада может приехать на машине без единого опознавательного знака, если пациент или его окружение не хотят, чтобы о вызове кто-либо узнал. Медперсонал наденет медицинскую форму, уже зайдя в квартиру или дом, где находится больной.

Практика показывает, что бригада скорой помощи частной наркологической клиники в среднем приезжает на вызов быстрее, чем муниципальной, что во многом происходит из-за большой загруженности бюджетных медучреждений.

При обращении в частную клинику пациенту обеспечиваются индивидуальный комплексный подход, помощь высококвалифицированных специалистов. В лечении применяются только современные, прогрессивные и безопасные методы. Никакого запугивания, насильственного воздействия на психику, непроверенных препаратов, а только комфорт и спокойная обстановка, мотивирующая на скорейшее выздоровление.