Лучшие ноутбуки Lenovo в 2022 году

0
413

Вы ищете свой будущий ноутбук, но не знаете, к какой марке обратиться. Ноутбуки Lenovo — это то, что вам нужно. Этот бренд очень хорошо известен на компьютерном рынке, в частности, благодаря широкому выбору, надежности, а также очень хорошему соотношению цена/качество. Ноутбук — очень практичный инструмент для кочевой жизни, что позволяет брать его с собой повсюду. А выбрать ноутбук lenovo бу вы можете по ссылке.

Какой ноутбук Lenovo выбрать? Мы выбрали лучшие продукты на данный момент. Их можно было выбрать по таким критериям, как тип процессора, объем памяти или возможность подключения.

LenovoIdeaPad 3 15ALC06 — лучший ноутбук начального уровня

Модель IdeaPad 3 15ALC06 от Lenovo — идеальный компьютер, если вы ищете мощный и недорогой компьютер. Эта модель состоит из процессора AMD Ryzen 5 и оперативной памяти объемом 8 ГБ, что позволяет выполнять повседневные задачи с хорошей производительностью. Для подключения это очень классически, есть устройство для чтения SD-карт, разъем, порт HDMI, порт USB 2.0 и два порта USB 3.1.

Ноутбук Lenovo оснащен 2 динамиками, жестким диском на 512 ГБ и HD-камерой с разрешением 720p и функцией PrivacyShutter, которая позволяет блокировать камеру для защиты конфиденциальности. Для размера 15 дюймов и веса 1,7 кг вы можете носить его очень легко. Он прекрасно подходит для офисных задач и идеален для студентов.

LenovoIdeaPad 5 14ALC05 — универсальный ноутбук

Lenovo разработала серию Ideapad, чтобы удовлетворить самые основные потребности своих клиентов. Этот ноутбук Lenovo идеально подходит для автоматизации делопроизводства и мультимедиа, таких как редактирование и редактирование фотографий. Этот 14-дюймовый компьютер оснащен процессором AMD Ryzen 5, 16 ГБ оперативной памяти и жестким диском на 512 ГБ. Маленький, но мощный, LenovoIdeaPad 5 станет вашим повседневным помощником. Заявленная автономность составляет 10 часов. Он также подходит для студентов, потому что его небольшие размеры позволяют легко транспортировать его. С эстетической точки зрения этот ПК очень классический, но элегантный.

LenovoThinkPad T460s i5 — хорошее соотношение цены и качества

Линия LenovoThinkPad была признана лучшей линейкой для бизнес-среды. Модель ноутбука LenovoThinkPad T460s i5 — это надежный, универсальный и тихий компьютер. Благодаря 14-дюймовому размеру вы можете взять его с собой куда угодно. Что касается компонентов, процессор IntelCore i5 6200U с 20 ГБ оперативной памяти DDR4 и жестким диском на 1 ТБ позволит выполнять все повседневные задачи с очень хорошей производительностью.

LenovoLegion 5 15ACH6H — лучшее решение для игр

Legion 5 15ACH6H — идеальный ноутбук Lenovo для видеоигр. Эта модель имеет 15,6-дюймовый экран и разрешение 1920 x 1080 пикселей, что позволяет вам наслаждаться хорошим погружением во время игровых сессий. Процессор — AMD Ryzen 5 5600H, и вместе с графической картой NVIDIA GeForce RTX эти компоненты обеспечат вам невероятную игровую производительность.

Для дополнительного удобства клавиатура была разработана так, чтобы быть эргономичной и точной для лучшей производительности. Клавиши со стрелками заметно больше, и к этому я добавил белую подсветку клавиатуры. Связь этой модели очень полная. Наиболее важные порты расположены на задней панели компьютера для легкого доступа.