Мажор, 3 сезон завершился: будет ли 4 сезон сериала (ВИДЕО)

0
1025

В минувший четверг на первом канале показали заключительную, 12-ю серию сериала «Мажор», 3 сезон.

«Мажор», 3 сезон: 12 серия вызвала вопросы зрителей

На «Первом канале» завершился показ сериала «Мажор», 3 сезон. Жестокий и неоднозначный финал шоу вызвал множество эмоций у зрителей.

Сразу после выхода серии в эфир зрители начали активно обсуждать концовку сериала в соцсетях. Многие из них остались недовольны неожиданной развязкой, нашлись даже те, кто признались, что были расстроены до слез.

Это интересно: Почему не стоит снимать 4-й сезон сериала «Мажор»

«Эмоции переполняют», «Концовка заставила всплакнуть», «Неприятныйосадок и разочарование…», «Что за бредовый финал? Зачем? Для чего? Реву теперь!» — пишут зрители.

Будет ли 4 сезон сериала «Мажор»?

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Неоднозначный финал спровоцировал многих юзеров на мысли о том, что авторы проекта все-таки снимут четвертый сезон, несмотря на активные заверения в том, что 3 сезон станет последним в истории.

Это интересно: Раймонд Паулс рассказал, почему его семья сбежала из Латвии

Мне все-таки кажется, что это не конец истории», «Ну не могло так закончиться!», «Ждем четвертый сезон», — пишут интернет-пользователи в соцсетях.

К слову, перед 12 серией 3 сезона сериала «Мажор» Любовь Аксенова заявила о том, что развязка окажется неожиданной и призвала осторожно отнестись к этому

«Тем временем повествование о судьбе Катерины Игнатьевой и всех участников сериала «Мажор» подходит к мощной развязке. Слабонервным смотреть с осторожностью», — отметила она.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Сюжет сериала «Мажор» третий сезон

В третьем сезоне Игорь Соколовский давно перестал быть тем Мажором, для которого служба в полиции – вынужденная «ссылка». Давняя смерть матери и недавнее убийство отца – два события, определившие его дальнейшую жизнь – могут быть раскрыты во многом благодаря этой службе.

Мажор растет как профессионал, ежедневно работая над раскрытием различных преступлений, но расследование главной драмы его жизни ставит перед ним новые задачи. Чтобы отомстить за смерть отца, он в совершенстве овладел бизнес-стратегиями, чтобы найти и наказать убийцу матери, ему нужно освоить нечто совершенно новое. И самое сложное при этом – остаться в рамках закона. В поисках преступника Мажор окажется у черты, но останутся ли у него законные средства, чтобы наказать убийцу?

Актеры и роли сериала «Мажор», 3 сезон
  • Павел Прилучный — Игорь Соколовский
  • Карина Разумовская — Виктория Родионова
  • Дмитрий Шевченко — Андрей Васильевич Пряников
  • Александр Обласов — Евгений Аверьянов
  • Дмитрий Лысенков — Илья Семёнов
  • Игорь Черневич — Константин
  • Михаил Елисеев — Илья Васильев
  • Анна Цуканова-Котт — Нина, жена Евгения Аверьянова
  • Дана Абызова — Аня, сестра Виктории Родионовой
  • Игорь Жижикин — Аркадий Викторович Игнатьев, бизнесмен
  • Анна Вартанян — Вера Сергеевна Игнатьева, жена Аркадия Викторовича Игнатьева
  • Любовь Аксёнова — Катя Игнатьева и другие.
Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм