Мебель Calligaris: искусство изысканности и уникальности

0
361

Бренд Calligaris — один из самых узнаваемых итальянских производителей.
Итальянская мебель Calligaris — это эстетичные, яркие и комфортные решения с подлинно итальянским темпераментом. Безупречное качество, интересный дизайн, разумный баланс между экспериментом и технологиями, сочетание свежих решений с проверенными временем традициями позволяет мастерам превращать обычные предметы обстановки в уникальные шедевры. Просмотреть каталог можно на сайте http://formul.ru/products/calligaris

Преимущества бренда Calligaris

Инновационный дизайн, лучшие технологии и высококлассные материалы. Помимо дерева для изготовления мебели используется прочный металл, стекло, пластик, элитный текстиль и натуральная кожа.

Высокие экологические стандарты. Все сырье и материалы, используемые в производстве Calligaris, проходят строгий контроль качества.

Широкий, разнообразный и постоянно обновляемый ассортимент продукции, адаптированный под современные направления дизайна. Благодаря вариативности форм, объемов, конфигураций и цветовой гаммы удается избежать визуального однообразия и создать мебель, соответствующую индивидуальным запросам покупателей.

Неповторимая мебель Calligaris создается с участием признанных мастеров итальянского и мирового дизайна.

Функциональность и эргономичность как элемент философии интеллектуального дизайна. Удобная высота сидений и столешниц, регулируемый угол наклона спинки, обеспечивающая правильную осанку и расслабление мышц мягкая мебель, современные решения для хранения — специалисты фабрики Calligaris создают мебель, которая полностью соответствует тем функциям, для которых она предназначена.

Внушительное разнообразие ассортимент фабрики Calligaris

Фабрика Calligaris производит мебель и предметы интерьера для всех комнат дома, а таюже для кабинетов и офисов. Все элементы изделий выполнены в современных стилях классика, минимализм, хай-тек Необычная геометрия и уникальные цветовые сочетания придают продукции оригинальный характер.

В каталоге представлены:

Стулья, столь, табуреты, барные стулья, журнальные столики. Особенного внимания заслуживает линия раскладной мебели Calligaris — столы и стулья для дома, офиса, ресторанов и кафе. Функциональные Удобные и надежные изделия с механизмами трансформации позволяют менять пространство в соответствии со своими желаниями,

Комоды, тумбы, полки, серванты, буфеты, стеллажи. Представлены разными моделями — отлаконичных и компактных моделей до комбинированных вариантов с открытыми и закрытыми секциями и оригинальной отделкой керамикой шпоном, мрамором. Можно подобрать несколько предметов в едином стиле, создать уникальную мебельную коллекцию, восхитить и удивить гостей.

Кровати, диваны, кресла, пуфы. Мягкая мебель Calligaris — это подлинное воплощение красоты, комфорта и качества. Ассортимент включает мягкие кресла для дома, зоны ожидания и переговорной комнаты, невероятно изысканные кровати с узнаваемым итальянским дизайном, удобные диваны с обивкой из практичных материалов. В обивке используются «умные» материалы: ткани с серебрением и защитной антибактериальной пропиткой, предотвращающей загрязнение.

Светильники, ковры, зеркала, декоративные вазы и чаши удивительной формы и фактуры, постеры, подушки и прочие аксессуары. Все эти элементы позволят создать уют, произвести впечатление, выразить индивидуальность и создать законченный с эстетической точки зрения интерьер.