Медицинская справка для автошколы

0
374

Медицинская справка для автошколы

Медицинская справка для автошколы — без очередей, официально и недорого.

В медицинском центре «Здоровье» по адресу: г. Москва, ул. Тверская, д. 20, стр. 3, можно пройти медкомиссию и сдать все анализы в одном месте, что занимает буквально 30-40 минут.

Вы получите официальный документ, справку государственного образца, не затратив много времени и денег.

Цена такой справки в нашей клинике составляет от 1500 до 2000 рублей, в то время как в среднем по России даже в государственной клинике вам придется заплатить от 1700 рублей за справку, а также около 2000 рублей дополнительно за осмотр нарколога и психиатра.

Мы имеем официальную государственную медицинскую лицензию, и справки, полученные у нас, обязаны по закону принять в любом ГИБДД, МФЦ или автошколе на всей территории Российской Федерации.

Для оформления медицинской справки для автошколы в нашем МЦ вам необходимо иметь при себе только паспорт, а также регистрацию для иностранных граждан и иногородних посетителей.

В соответствии с действующим законодательством РФ, медсправки выдаются только после прохождения медкомиссии. Мы неукоснительно следуем букве закона.

Добираться до нас удобно как на общественном, так и на личном транспорте. МЦ расположен в трехминутной пешей доступности от станций метро Тверская и Пушкинская. Также имеется бесплатная парковка.

Если вам необходимо срочно оформить медицинскую справку для автошколы или другую, требующую обязательного медицинского осмотра, обращайтесь в современный медицинский центр «Здоровье», и мы вас точно не разочаруем. Наши высококвалифицированные специалисты окажут вам первоклассный сервис, что гарантированно сэкономит ваши средства, время и, самое главное, нервы.

Наш медицинский центр обладает рядом неоспоримых преимуществ, выгодно отличающих его от схожих учреждений (коммерческих и государственных). Вот наиболее очевидные из них:

• Первоклассный сервис. У нас вы не встретите очередей и грубости со стороны медперсонала.

• Удачное местоположение центра. К нам удобно добираться как на общественном транспорте, так и на частном. Доступна бесплатная парковка.

• Выгодные условия. Стоимость получения документа одна из самых низких в столице.

• Программы лояльности. Для организаций (юридических лиц) существует гибкая система скидок от (15 до 40%).

• Безукоризненная репутация. Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения Центр гигиены и эпидемиологии в Москве включило наш медицинский центр в список организаций, рекомендованных для оформления медицинских книжек.

• Абсолютная легитимность. Мы работаем исключительно в рамках правового поля, проверить медицинскую книжку на подлинность вы сможете на сайте Роспотребнадзора, на сайте Реестра личных медицинских книжек или скачав мобильное приложение Реестр ЛМК для iPhone и Android.

• Удобный график работы. Мы рады вас видеть c 9 до 22 без перерывов и выходных.

• Полный спектр профильных и сопутствующих услуг. Обращаясь к нам, вы получаете возможность сдать все анализы и пройти необходимые обследования в одном месте.

• Оперативность. Вы получите необходимый документ в течение трех дней.

Медицинская справка для автошколы — оформить в Москве в клинике «Здоровье» быстро и легально.