Модное нижнее белье 2022: самые трендовые и соблазнительные модели

0
316

Выбор нижнего белья для женщины – особое удовольствие. Кроме того, что белье должно быть красивым и модным, его основными функциями являются сохранение здоровья женщин и недопущение растяжения кожи. Качественное и модное белье вы можете выбрать на сайте insecret.

Современные женщины имеют возможность выбора белья для коррекции фигуры, защиты от холода (термобелье), скрыть недостатки и добавить дополнительный объем в проблемных зонах.

Винтажное белье

Этот стиль для целомудренных женщин, отдающих предпочтение трусикам высокой посадки и закрытым лифам. Подвязки и пояса для модных чулок – оригинальные элементы винтажного белья.

Атласное и бархатное белье, декорированное бантиками и оборками, повышает самооценку дам.

Бралетт

Актуальными в 2022 году станут модели белья – бралетты. Модницы удачно сочетают их с прозрачными и открытыми блузками или топами. А порой бралетт надевают с брюками, шортами, юбками мини вместо топа.

Боди

Смелые женщины носят модели боди вместо топов и блузок. Эффектно смотрятся роскошные кружевные боди в тандеме с классическими брюками. А вот боди-сетку можно дополнить жакетом или пиджаком, создав запоминающийся образ.

Кружевное белье

Этот вид нижнего белья всегда в фаворе. Наверное, трудно найти хоть одну женщину, в гардеробе которой нет кружевного белья. Изысканно и утонченно смотрятся кружевные комплекты черного, синего, изумрудного цвета, оттенка бордо и пудры.

Белье в стиле спорт-шик и кэжуал

Повседневная носка нижнего белья требует от моделей универсальности и практичности. Находясь целый день на работе в белье вы не должны испытывать дискомфорт, Кроме того белье должно подойти под любой наряд, быть красивым и модным. Этим требованиям лучше всего соответствует лаконичное белье в стиле спорт-шик и кэжуал.

Белье в стиле прованс

Поклонницы изящного белья остановят свой выбор на комплектах в стиле прованс. Их отличительной особенностью является цветочный орнамент и нежное кружево. Богатый декор гипюром, сеточкой, бантиками и тесьмой делают нижнее белье нежным и привлекательным.

Модное спортивное белье

Отличие спортивного стиля белья от других в повышенной гигроскопичности материала. Кожа при повышенных нагрузках потеет и должна дышать. Современное стильное спортивное белье красиво, удобно и практично.

Модное нижнее белье 2022 для женщин должно пробуждать в них чувство достоинства, и повышать самооценку.