Наиболее перспективные и выгодные криптовалюты в 2019 году

0
685

Не прошло и пяти лет с тех пор, как криптовалюты заполонили почти весь мир. И это предсказуемо, так как мы живем в эпоху «умных технологий». Тем не менее ранее по примеру криптовалюты Bitcoin уже было замечено, что рост данной цифровой валюты не является бесконечным и абсолютным, а даже наоборот, права была старая пословица: «любишь летать – люби и падать».

За относительно короткий промежуток своего существования многие виды криптовалют показали не только пример того, как можно быстро подняться, но также как можно и пасть. Однако факт падения многих криптовалют не отменяет того, что многие дельцы до сих пор интересуются рынком криптовалют. Именно потому на сегодняшний день есть рейтинг наиболее перспективных и потенциальных криптовалют на грядущий 2018-й год.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Какая из криптовалют самая перспективная?

Стоит напомнить, что на данный момент наиболее распространенной и выгодной цифровой денежной единицей до сих пор считается Bitcoin. Он был основан еще в 2009-ом году, и с нуля смог достичь отметки в двадцать тысяч американских долларов, несмотря на то, что это «долгожитель» и «первопроходец» в мире цифровой валюты. Тем не менее данная валюта еще имеет большой потенциал, именно потому советуется делать инвестиции именно в эту криптовалюту.

Однако не стоит концентрировать все свое внимание на одной цифровой единице, еще есть также весьма потенциально выгодный Ethereum, который в будущем может достичь отметки в две с половиной тысячи долларов, а то и больше. В первую очередь такой прогресс может быть гарантирован ничем иным, как большой ответственностью разработчиков и инвесторов, которые заинтересованы в первую очередь не в собственном обогащении, а в развитии данного проекта. Именно этими факторами Ethereum и может привлечь новых инвесторов, так как он имеет большой потенциал.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Другая криптовалюта, а именно TRON, также имеет большой потенциал на рынке, так как он имеет множество деловых партнеров, которые имеют связи на территории Азии. Именно потому большое количество людей во всем мире используют именно эту валюту. Сам факт того, что создатели данной цифровой единицы занимаются распространением влияния своего детища, уже может означать то, что валюту ждет светлое будущее.

Нельзя также отворачиваться от такого проекта как Ripple. Многие эксперты и аналитики не считают данную валюту одним из лидеров мирового рынка, однако на протяжении прошедшего года она показала довольно неплохие результаты в своем росте. Именно потому сейчас есть прекрасная возможность получить огромную выгоду, вложив в этот проект определенные финансовые средства. Ожидается, что в 2019-ом году этот проект сможет распространиться и на Китайскую Народную Республику. За свою удобность использования Ripple может стать одним из лидеров мирового рынка.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Также следует обратить внимание на весьма популярную валюту Monero. Ее сегодняшний успех и популярность объясняется тем, что все финансовые переводы и транзакции являются абсолютно анонимными и никем не контролируются. За этими пятью цифровыми платформами и необходимо следить в 2019-ом году, так как они считаются наиболее перспективными.