Новогодний сюрприз для ребенка: как порадовать своего или чужого малыша

0
161

Выбор и покупка подарка на Новый год даже для своего ребенка может стать целым приключением. Как же быть, если подарок нужен чужому малышу – племяннику или племяннице, ребенку родственников, друзей или знакомых?

Такая ситуация зачастую возникает в тех случаях, когда вас позвали на празднование в чужую семью. Небольшой, даже символический подарок каждому из присутствующих малышей будет вполне уместен даже если со взрослой частью коллективы вы договорились отказаться от взаимного обмена презентами. Но лучше заранее обсудить этот момент с другими участниками праздника чтобы не поставить их в неловкое положение, особенно если и вы отправляетесь в гости с ребенком.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Что выбрать?

Во-первых, вы можете посоветоваться с родителями ребенка. Они расскажут, что предпочитает ребенок, а каких подарков лучше избегать. Это – самый легкий путь.

Если вы хотите сделать приятный сюрприз и малышу, и его родителям – бремя выбора целиком ложится на ваши плечи. В качестве наиболее классического варианта можно назвать набор сладостей в картонной коробке. Конфеты и печенье придутся по вкусу большинству малышей.

Кроме того, в нарядную упаковку можно поместить сувенир с изображениями символа наступающего года – небольшую мягкую игрушку или брелок.

Если ребенок уже ходит в школу или готовится к ней – в упаковку можно положить канцелярские товары: яркие детские ручки, набор карандашей, пенал (пустой или с наполнением). Творческий ребенок обрадуется набору пластилина или безопасным пальчиковым краскам. Отличным подарком может стать детская книга с яркими иллюстрациями.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Учитывайте возраст ребенка, подумайте, заинтересует ли его ваш подарок. Книга сможет увлечь трехлетнего ребенка максимум на пару минут – пока он разглядывает картинки. А в более старшем возрасте уже и мягкие игрушки могут прийтись не по вкусу.

Упаковка

Классический вариант – яркая картонная коробка с голограммой и другими украшениями. Конечно, она привлечет внимание ребенка и порадует его, но после праздника картон сразу же отправится в мусорное ведро.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Более выигрышным вариантом является тканевая упаковка, особенно в виде мягкой игрушки. Она останется с ребенком и после того как все сладости будут съедены, возможно даже станет его любимой игрушкой Она поможет сохранить ощущение праздника надолго.

Заказать текстильную упаковку с символом года в Ставрополе, Ростове-на-Дону, Москве или любом другом городе сегодня очень легко – в этом помогает Интернет. Вы в любое удобное время можете выбрать понравившийся вариант из каталога – и его привезут к вам домой или в пункт самовывоза.