Новые возможности iPhone 12 Pro Max

0
348

iPhone 12 Pro Max — это флагманский смартфон от Apple, который предлагает пользователям самые передовые технологии и возможности. Это устройство поддерживает сети 5G, имеет процессор A14 Bionic, систему камер Pro и сканер LiDAR, дисплей Super Retina XDR и множество других инноваций. Давайте рассмотрим некоторые из них подробнее. Вы также можете купить смартфон iPhone 12 Pro MAX https://applike.ru/iphone/iphone-12-pro-max/.

Дисплей Super Retina XDR

Дисплей iPhone 12 Pro Max является самым большим среди всех моделей iPhone. Его диагональ составляет 6,7 дюйма, а разрешение — 2778×1284 пикселя. Дисплей имеет технологию OLED, которая обеспечивает высокий контраст, насыщенные цвета и глубокий черный цвет. Дисплей также поддерживает HDR, что позволяет просматривать контент в стандарте Dolby Vision с яркостью до 1200 кд/м². Дисплей защищен новой технологией Ceramic Shield, которая увеличивает прочность стекла в четыре раза по сравнению с предыдущими моделями.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Процессор A14 Bionic

Процессор A14 Bionic — это самый быстрый процессор на iPhone. Он изготовлен по 5-нанометровому техпроцессу и имеет шесть ядер CPU, четыре ядра GPU и систему Neural Engine нового поколения. Процессор A14 Bionic способен выполнять 11 триллионов операций в секунду и обрабатывать огромные объемы данных.

Система камер Pro

Система камер Pro на iPhone 12 Pro Max состоит из трех камер: сверхширокоугольной, широкоугольной и телефото. Сверхширокоугольная камера имеет диафрагму ƒ/2.4 и угол обзора 120°, что позволяет снимать больше деталей на фоне. Широкоугольная камера имеет диафрагму ƒ/1.6 и оптическую стабилизацию изображения сдвигом матрицы, что улучшает качество съемки при слабом освещении. Телефото камера имеет диафрагму ƒ/2.2 и оптический зум 2,5x на увеличение и 2x на уменьшение.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Батарея

Батарея iPhone 12 Pro Max имеет ёмкость 3687 мАч, что на 282 мАч меньше, чем у iPhone 11 Pro Max. Это может показаться странным, учитывая, что новый смартфон поддерживает сети 5G, которые потребляют больше энергии. Однако Apple утверждает, что iPhone 12 Pro Max способен работать без подзарядки до 20 часов при просмотре видео, до 12 часов при просмотре видео в потоковом режиме и до 80 часов при прослушивании аудио.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий