Обзор 2 сезона сериала Бортпроводница

0
401

Комедийный триллер «Бортпроводница» возвращается в к своим зрителям в более остроумном и напряженном втором сезоне. Это не было шоу, чей загадочный сюжет убийства требовал новой главы, но выступление главной героине в роли стюардессы вызвало фурор и требует продолжения. Поэтому бортпроводница 2 сезон смотреть онлайн можно по ссылке выше.

Особенности второго сезона

Сезон 1 принес актрисе номинацию на премию. Комедия по-прежнему присутствует и во втором сезоне, как и некоторые вызывающие смущение моменты и головокружительные решения, но в новых эпизодах также присутствует более серьезный мотив.

Второй сезон: суть

Во втором сезоне, главная героиня снова оказывается выше своих сил и впадает в полосу саморазрушения, пытаясь все исправить.

Мы встречаемся с Кэсси через год после событий первого сезона. Она переехала в Лос-Анджелес и отмечает год своей трезвой жизни, регулярно посещая собрания Анонимных Алкоголиков, преуспевая в своей работе и поддерживая стабильные отношения с другим членом. Она проводит свое свободное время, летая по миру в качестве стюардессы, подрабатывая, собирая фотографии и информацию в отдаленных местах. Все идет гладко, пока Кэсси не выходит за рамки своего задания ЦРУ, находясь в Берлине, где она находит женщину, которая может выдавать себя за нее, и чуть не погибает от взрыва заминированного автомобиля.

Справляясь с последствиями, Кэсси также усердно работает над своим путешествием к трезвости, ее подбадривают ее брат Дэйви  ее лучшая подруга Энни и парень Энни Макс. Ее бывшая коллега Меган находится в бегах от американского правительства и северокорейских убийц после того, как невольно совершила измену. Кэсси может думать, что у нее есть своя жизнь, но один кризис показывает, как ненадежно она уравновешивала ее.