Обзор корма для собак Brit Premium

0
292

Каждый заботливый хозяин знает, насколько важен подбор правильного питания для здоровья собаки. Рынок кормов для питомцев переполнен самыми различными марками и разновидностями. Одной из популярных марок в премиальной категории кормов для собак является продукция компании Brit. В сегодняшнем обзоре расскажем подробнее о корме для собак Brit Premium, перечислим его основные преимущества и недостатки.

Обзор корма для собак Brit Premium: основные достоинства

Brit Premium — это корм, который пользуется популярностью на рынке кормов для домашних животных уже не первый год. Продукция чешского производителя покорила сердца миллионов заводчиков и просто заботливых хозяев питомцев многими преимуществами. Перечислим основные из них.

1. Отличное соотношение цены и качества. Корм Brit Premium соответствует требованиям премиального класса. В состав входят только полезные и безопасные ингредиенты. Большим плюсом этого корма является его цена, которая для столь качественного состава более чем привлекательна. Так, корм Брит для собак можно купить в зооаптеке Рыжий Кот https://www.zooapteka.kiev.ua/sobaki/suhoj-korm-dlya-sobak-brend_brit_care.

2. Высокий процент содержания мяса. Многие производители кормов для собак грешат тем, что насыщают продукцию не теми ингредиентами, которые действительно нужны питомцам, а пустыми добавками — например, костной и растительной мукой, злаками и прочими ингредиентами. Сами по себе такие компоненты не являются вредными и опасными для животного, однако их содержание должно быть минимальным, поскольку они не обеспечивают животное необходимым количеством белка. Корм Brit Premium — это по-настоящему качественный корм с высоким содержанием мяса. Сбалансированный состав обеспечит вашему питомцу необходимое количество энергии и питательных веществ.

3. Широкая линейка разновидностей. Производитель стремится удовлетворить потребности животных с самыми разными особенностями. В линейке кормов Brit Premium представлены варианты для щенков и взрослых собак, для собак, склонных к аллергии, собак с нарушениями пищеварения и многие другие разновидности.

Недостатки корма Brit Premium

Серьезных недостатков у продукции Brit нет. Перечисленные ниже факторы можно отнести, скорее, к нюансам.

Так, например, как и любой другой корм, Brit Premium может вызывать у питомцев аллергические реакции. Подобное явление можно отнести к исключению, нежели к правилу. Именно поэтому при выборе корма важно оценивать не только его рейтинг, но также и индивидуальную реакцию организма вашего любимца.