Официальные поздравления с 23 февраля в прозе

0
1659

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!


Нет мужественнее на свете мужчины, который решил посвятить свою жизнь государству. Поэтому сегодня мы поздравляем тебя с 23-м февраля – праздничным днем, который обязательно принесет тебе много приятных сюрпризов. Желаем карьерного роста и надежного тыла.


Как же нелегко быть мужчиной! Постоянно надо быть сильным, отважным и непреклонным! В этот день от всей души желаю тебе огромного мужского счастья, взаимной и настоящей любви, богатырского здоровья, заботы, и понимания от самых близких людей, ну и достижения поставленных целей!


Верной своей службой, не так важно, мирная она или боевая, ты отдаешь свой долг Родине, внося свой вклад, чтобы на ее просторах жизнь каждого человека была счастливой! В День защитника Отечества я поздравляю тебя и желаю любви, теплого дома, верных друзей, красивую, любящую подругу и долгих лет!
hr>
Русская земля всегда славилась богатырями, много сказаний сложил о них народ, а со временем они перешли в сказки. Но сегодня, в День защитника Отечества, я поздравляю настоящего богатыря, которого не только хорошо знаю, но и уважаю и ценю! Будь счастлив, мудр — и пусть исполнятся твои мечты!

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

Тобой мы гордимся и восхищаемся каждый день, но такой уж сегодня праздник, 23 февраля, когда нужны особенные слова! Я поздравляю тебя и желаю всегда быть счастливым, а именно – целеустремленным, удачливым, окруженным верными соратниками и любящими людьми, талантливым и великодушным.


Сегодня у сильной половины нашей Родины, праздник – День защитника Отечества, а значит пришла пора поздравлять и хвалить наших дорогих мужчин не жалея эпитетов! В торжественную минутку, мы хором желаем всегда быть в строю, даже если ты ни разу не генерал, быть смелым и разумным в каждом решении, в меру серьезным и добродушно-веселым!


Хорошего настроения желаю тебе в День настоящих мужчин и не только сегодня! Пусть этот праздник пройдет на самом высоком уровне! Пусть твое хорошее настроение продлится на многие месяцы! Желаю всегда быть в отличной форме душой и телом! Желаю быть самым счастливым и самым востребованным на работе, у друзей и близких!


День Защитника Отечества — праздник всех мужчин, от мала до велика. В этот прекрасный, немного суровый зимний праздник хочется вспомнить наших дедов и отцов, которые своими потом и кровью доказали, на что они готовы ради Родины. Хочется обратиться и к нашим мужьям, и к нашим братьям, пожелав им никогда не испытать ужасов войны и доказывать преданность своей державе лишь только на мирном поприще. Хочется также поздравить и наших детей, мальчишек, в каждом из которых уже заложена та стойкость, та преданность и та сила духа, которая не только делает из мальчика — мужчину, но и творит из него настоящего Защитника Отечества. С праздником, дорогие мужчины и мирных дней всем нам! Мы, женщины, всегда готовы и рады гордиться вами!

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Честь, Вера, Справедливость… для вас это не просто единицы словаря, но верные слагаемые всей жизни, ведь вы – прирожденный защитник своего отечества и своих родных! Я поздравляю вас и от всей души желаю счастья! Пусть оно будет таким же сильным и благородным как вы, пусть оно осветит ваши долгие годы теплым солнцем!


Как же нелегко быть мужчиной! Постоянно надо быть сильным, отважным и непреклонным! В этот день от всей души желаю тебе огромного мужского счастья, взаимной и настоящей любви, богатырского здоровья, заботы, и понимания от самых близких людей, ну и достижения поставленных целей!


С Днем Защитника Отечества! Будь счастлив! Оставайся таким же отважным, заботливым и надежным! Пусть в твоем арсенале не иссякает удача, оптимизм не гаснет, а близкие люди радуют поддержкой. Ярких побед и доблестных свершений! С праздником!


Защитник Отечества – принимай искренние пожелания! Непобедимого духа и неисчерпаемого запаса здоровья!


Поздравляю с праздником мужественных и отважных! Пусть победы будут только мирными, оружием будет улыбка, а стрелять приходится только в тире! И пусть рядом будут те, кого хочется защищать. Спокойствия и солнечного счастья!

Читайте также  Как выбрать металлический шкаф для одежды?

Дорогой защитник!
Сердечно поздравляю с твоим праздником! Желаю счастья и здоровья. Пусть удача станет твоей путеводной звездой! Будь Мужчиной с большой буквы, настоящей опорой для близких! Никогда не сдавайся и иди только вперед!


Поздравляю защитника Отечества и моего личного защитника с праздником! Будь всегда мужественным, обаятельным и удачливым!


С 23 февраля! Искренне желаю иметь богатырское здоровье и быть счастливым. Бескрайнего счастья и исполнения всех самых тайных желаний!


23 февраля – праздник настоящих мужчин, поэтому тебе я желаю отпраздновать его по полной, ведь это твой день! Отличного настроения – и не только сегодня! Хорошей компании, благодарных и интересных друзей! Путешествий, адреналина, восторга от жизни!


23 февраля желаю мужества, силы, вдохновения на свершения! Пусть тебе всегда сопутствует везение в достижении твоих целей и всегда поддержат друзья! Пусть на сердце всегда будет легко и светло от того, что тебя любят и ждут! Желаю тебе никогда не иметь причин испытывать сомнений и всегда побеждать!


Доблесть истинно мужская в тебе есть, дорогой! С 23 февраля! Пусть перед тобой падут преграды, а широта души будет отмечена орденами «Любви» и «Счастья», медалями «Радости» и «Триумфа»! Пусть праздник погрузит в радость дружеского застолья с шумным весельем!