Особенности создания видео для Instagram

0
391

При создании бренда в Instagram важно поддерживать единообразный внешний вид фотографий и видео. Следуйте этим четырем советам, чтобы поддерживать постоянный внешний вид и так далее. Отметим, что на сайте www.ivideosite.com/ru/ можно заказать видео для сайта, поэтому обязательно воспользуйтесь данной услугой.

Осветите, какую художественную концепцию вы уже используете для своей компании в Instagram и не только. Если вы используете определенную цветовую схему на своих физических товарах, логотипе или обычном магазине, включите эту палитру в свои сообщения.

Снимайте фото и видео с постоянной темой.

Подумайте, как вы можете различать свои фотографии и видео, чтобы ваше сообщество мгновенно узнало, что сообщения с ними принадлежат вам. Например, вы можете регулярно размещать фотографии с высоты птичьего полета или фотографии до и после.

Убедитесь, что ваше сообщение всегда имеет единый стиль, будь то заголовки, ответы на комментарии или прямое общение в сообщениях, отправленных определенным людям в вашем сообществе.

Поддержание темпов публикации контента может показаться сложной задачей, особенно когда вам требуется все время для ведения бизнеса. Может помочь планирование публикаций и историй с помощью календаря содержимого.

Определите идеальный формат и тип контента для передачи вашего сообщения.

Рассмотрите все варианты, чтобы донести свое сообщение до правого глаза. В сообщениях с чередующимся содержанием люди просматривают ваши фото и видео, истории фиксируют новости, видео привлекают внимание людей и многое другое.

Создавайте подписи заранее, перед публикацией контента. Когда пришло время опубликовать пост или рассказ, просто скопируйте его. Не забывайте хэштеги, чтобы привлечь больше людей.

Запланируйте даты выпуска. В зависимости от вашего бизнес-календаря решите, когда вы хотите делиться сообщениями и историями. Но не забудьте установить крайний срок, к которому содержание статьи должно быть готово. И вам также нужно подумать о праздниках, которые может отмечать ваше сообщество.

Создав календарь, выберите способ создания фотографий и видео — шаг за днем или все сразу. Вы можете делать определенное количество фотографий или историй каждый день, или находить время, чтобы делать все сразу, или вы можете комбинировать оба метода.