Почему микро-сумки Jacquemus стали такими популярными?

0
277

Женская сумка – это важный атрибут каждой девушки. В моде были множество различных сумок, от больших, до самых маленьких, о которых мы сегодня поговорим. Микро-сумки Jacquemus стали очень популярны в 21 веке. Сегодня такие сумки пользуются спросом, хотя, что туда можно вообще уместить? Почему они так прославились? Об этом нужно поговорить и обсудить. А пока вы можете посмотреть Jacquemus Беларусь https://theblaze.by/zhenskie-sumki/jacquemus на данном сайте и ознакомится с трендом.

Говоря откровенно, микро-сумки кукольного размера существуют уже давно, однако никто не обращал на них внимание, пока мода не дала обратный эффект. Как говорят: «мода, смотрит в прошлое и черпает все от туда, восстанавливая тренды былых лет». В 1900 годах маленькая сумка говорила о статусе леди, чем меньше сумочка, тем богаче дама, так как имеет прислугу, которая носит ее основные вещи. Женщины рабочего класса носили большие сумки.

Сегодня тренд настолько раскрутили, что звезды Голливуда пиарят данные мини сумки на своих концертах и подиумах. В мир вошел новый тренд, поэтому сейчас маленькая сумочка не служит для носки вещей, а является элементом гардероба и служит для создания нудного образа.

Микросумки высвобождают руки, создавая мобильность и свободу. По этой же причине были созданы и маленькие сумки 70-х годов, когда во время сексуальной революции параллельно уменьшались размеры сумок и длина юбок.

С другой стороны, с маленькими сумками ассоциируется инфантильность. Они, милые и очаровательные, делают такими и свою обладательницу. И по мере взросления, которые продолжают сталкиваться с проблемами, с которыми не приходилось сталкиваться предыдущим поколениям, индустрия создает ностальгические тренды, способные удержать детство.

Надеюсь, мы разобрались в моде микро- сумок и почему они начали завоевывать мир. Это логично. Мини сумочка предает женщине нежный образ, сделает его милым и нежным. Каждая девушка в душе хочет выглядеть хрупкой и нежной, а такие модели сумочек хорошо подчеркивают женский образ.