Полицейский с Рублёвки 4 сезон, актеры и роли, сколько серий в сезоне

0
1259

Новый сезон популярного телевизионного сериала «Полицейский с Рублёвки» стартовал на канале ТНТ-PREMIER. Первая серия в эфир была запущена в первый понедельник декабря, 3 числа. Если верить информации СМИ, то в новом сезоне зрителям покажут 8 эпизодов.

Напомним, что российский сериал «Полицейский с Рублевки» рассказывает историю о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублёвки, и делает он это, нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей чёрного юмора. Он заботится о младшей сестре Нике, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Он регулярно издевается над своим начальником Володей, который думает, что Гриша послан ему за все смертные грехи. Лучший друг главного героя — Мухич. Колоритный, неуклюжий толстяк, не имеющий успеха у девушек. Сам Гриша, не прикладывая усилий, умеет нравиться женщинам, например своей подруге — проститутке Кристине, но никак не может добиться взаимности от Алёны, в которую давно влюблён.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Полицейский с Рублёвки 4 сезон: Смотреть ВИДЕО

Полицейский с Рублёвки 4 сезон: Актерский состав

«Полицейский с Рублёвки» (4 сезон) — это продолжение увлекательных приключений полицейского Гриши Измайлова, который вместе с коллегами по работе продолжают охранять элитный район Рублевское шоссе. Столичные миллионеры могут оставаться спокойными, ведь за их безопасностью следит опытный опер.

Телесериал снят в стиле криминальной комедии и рассказывает телезрителю историю о веселом и бесшабашном полицейском, который следит за порядком в самом элитном районе Москвы — Рублёвке. Здесь живут многие знаменитые люди, а также столичные миллионеры. У него не простая работа, но он воспринимает ее с юмором и сложные отношения с коллегами, которые постоянно пытаются испортить ему жизнь. Также у него есть родная сестра. Она каждый раз попадает в неприятные истории и не дает нашему герою скучать. А еще у него сложные отношения с женщинами, ведь их три и каждая по своему привлекательна.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Актеры и роли: Олег Елисеев (актер Ростислав Гулбис) — опер, товарищ Гриши; Дима Котельников (актер Сергей Штатнов) — опер; Вера (актриса Ирина Вилкова) — девушка Игоря Мухича; Наташа (актриса Светлана Суханова) — супруга Яковлева; Светлана Гудкова (актриса Юлия Богатикова) — начальник следственного отдела; и другие.