Пользователи Пин Ап Казахстан готовятся к будущим изменениям в мундиале 2026

0
235

 

Чемпионат мира по футболу 2022 стал главным событием года. Пользователи Пин Ап Казахстан предугадывали исходы поединков, чтобы получить выигрыш. Многие беттеры делали ставки на поединки через pin up официальный сайт, так как такой способ является одним из самых удобных. Для заключения пари также можно использовать мобильное приложение, которое легко скачать с главной страницы компании.

Главные изменения в чемпиона мира по футболу 2026

Беттеры уже сейчас начинают изучать информацию, которая поможет им делать самые выгодные ставки. Так, главное изменение будущего мундиаля касается формата его проведения. Он станет первым в истории турниром, когда сражаться за золотой кубок будут сразу 48 команд. До этого максимальное количество сборных равнялось 32. В связи с этими изменениями, в ФИФА назвали несколько вариантов, как будет выглядеть чемпионат:

  • 16 групп по 3 команды сыграют 80 матчей;
  • 12 групп по 4 команды будут сражаться в 104 поединках;
  • 2 группы по 24 команды будут сражаться в неизвестном количестве матчей.
Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Какое именно будет принято решение пока неизвестно. Скорее всего, окончательный вердикт мы услышим уже в этом году. Сам чемпионат должен проходить в 2026 году в летние месяцы (июнь и июль) в таких странах, как США, Мексика и Канада. Больше всего матчей сыграют в Америке, в таких городах, как Сиэтл, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Даллас и другие. Три поединка пройдет в Мехико, Гвадалахара и Монтеррей, а еще два в Торонто и Ванкувере. Точные даты еще не определены, так как все зависит от выбранного количества матчей.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?