Популярные аксессуары для гаджетов

0
321

Танцуете ли вы на фестивале или хотите отдохнуть на пляже: ваш смартфон, несомненно, всегда будет с вами. Чтобы защитить его и запечатлеть ваши приключения, мы выбрали для вас пять летних аксессуаров для смартфонов. По ссылке вас ждет интернет-магазин аксессуаров для гаджетов https://ivan-chehol.ua/.

Сохраняйте хладнокровие с помощью удобного мини-вентилятора для вашего смартфона, который продается, в частности. Вы можете легко подключить его к порту USB вашего смартфона и дать ему остыть! Эти мини-вентиляторы доступны в различных цветах и ​​моделях. Так что всегда есть тот, который держит вас в прохладе.

Водные развлечения со смартфоном

Водонепроницаемая сумка для вашего смартфона просто необходима. Что-то вроде купального костюма для телефона, другими словами… фонокини? Эти водонепроницаемые сумки пригодятся не только в воде, но и, например, для защиты от песка, жирного солнцезащитного крема и других летних неудобств.

Совет: всегда проверяйте сумку перед использованием, чтобы убедиться, что вы используете ее правильно и что она действительно водонепроницаема. Таким образом, вы можете быть уверены, что ваш телефон случайно не утонет.

Вы устаете от всех этих приключений, к сожалению, ваш смартфон тоже. Чтобы он всегда был полон энергии, вы можете использовать удобный батарейный отсек. Это защитный чехол и блок питания в одном. Несмотря на то, что они толще обычного футляра, они очень удобны и компактны. Супер удобно в дороге! Чехол ненамного больше вашего телефона, не требует USB-кабелей, и ваш телефон хорошо защищен.

Крышки аккумуляторного отсека доступны для большинства (популярных) смартфонов. С таким чехлом вы часто можете обеспечить свой телефон полным зарядом аккумулятора. Примечание: это зависит от содержания батареи в чехле и от батареи вашего телефона.

Зарядка смартфона от солнечной энергии

Вы получаете энергию от солнца, но теперь и ваш смартфон! Благодаря удобному блоку питания, который можно заряжать на солнце, у вас всегда под рукой будет дополнительная зарядка для вашего смартфона. Эти повербанки имеют солнечную панель, с помощью которой вы заряжаете аккумулятор. Очень удобно провести день на пляже! Пока вы печете или освежаетесь, вы можете поставить внешний аккумулятор в центр внимания. Буквально! Потому что именно так заряжается внешний аккумулятор, и вы можете зарядить свой телефон после долгого дня, когда продолжите дорогу.

Солнечный свет делает всех счастливыми. Таким образом, люди без (надежного) источника питания все еще имеют свет в темноте. Заряжается днем, на солнце!

Очень удобно: некоторые аккумуляторы на солнечных батареях можно использовать и как фонарик. Это удобно, когда вы отправляетесь в поход или долгими летними вечерами в саду.

Тот, кто весь день в дороге, не хочет таскать с собой камеру. Не беспокойтесь, потому что с набором объективов для смартфона вы сможете без труда делать творческие снимки. Незаменимый аксессуар для смартфона для любителей фотографии!

Вы можете найти эти линзы для смартфонов разных типов. От дешевых до более дорогих и со всевозможными линзами. Большинство наборов объективов имеют объектив «рыбий глаз» и макрообъектив. Это позволяет делать отличные фотографии с некой кривизной и впечатляющей детализацией фотографий вблизи.