Поздравления с 23 февраля в картинках со стихами

0
1112

Ломаете голову над тем, как поздравить мужскую половину интересно, с чувством юмора? Думаете чем удивить представителей сильного пола? Поверьте, они поддержат любую креативную идею, ведь женское внимание это то, чего мужчинам так часто не хватает.

Оригинальные открытки с днем защитника отечества, станут отличным началом праздничных сюрпризов. Ведь этот обычай знаком каждому еще с далекого детства. Какой праздник обходился без них?

с днем настоящих мужчин

самолет в небе

Будь мужчиной самым лучшим, Респектабельным, могучим! Оставайся у руля! С 23 февраля!

удачи и мира

девушка на открытке поздравляет своего героя

Мы славим тех, кто не плакал От боли своей

Только раньше красивые открытки приходилось долго искать, заказывать, покупать или даже изготавливать своими руками. Ассортимент их был невелик, большого разнообразия не наблюдалось. Зато теперь праздничные картинки в изобилие можно найти на нашем сайте. Яркие, красочные, смешные и интригующие с готовыми поздравлениями — выбирайте на любой вкус.

23 февраля

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Поздравительные картинки для мужчин в честь 23 февраля

В связи с 23-им февраля хочу пожелать сочетать в себе джентльменскую галантность и рыцарскую доблесть

открытка танк 23 февраля

с 23 февраля звезда

с 23 февраля

Хотите ли вы преподнести ее папе, мужу, брату, коллегам по работе — не проблема, индивидуальность каждой обеспечит точное попадание в цель. Ваши мужчины останутся довольны на все 100 процентов. После того, как определились с выбором открытки с 23 февраля в качестве первого презента для поздравления с праздником, останется лишь уточнить ее тему и оформление. Здесь многое зависит от того, кому она будет вручаться.

Прикольные картинки и смешные фото — идеальный вариант для молодежи. Это то, что поможет поднять праздничное настроение и боевой дух. Казалось бы, мелочь, но сколько веселья порой вызывает одно маленькое, четко подобранное поздравление. А ведь смех близких — это бальзам для души.

Желаю жить расправив плечи, Чтоб все тебя героем звали

черепаха

Стандартные поздравительные открытки военной тематики подойдут коллегам, с которыми сложились чисто официальные рабочие отношения. Не поздравить их вроде нельзя и неудобно, а пошутить — не компетентно. Лучше подобрать что-то нейтральное. Фото и изображение георгиевской ленточки, военной техники и другой атрибутики, сопровождаемое официальными пожеланиями как раз то, что нужно.

С днем защитника России! Наилучшего - всегда!

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

с 23 февраля звезда триколор

с 23 февраля

Большим спросом последнее время стали пользоваться красивые картинки с девушками, обличенными в военную форму. У близких друзей, братьев, молодых приятелей оригинальный сюрприз такого характера вызовет восторг. Еще бы, ведь видеть на фото молодую, симпатичную леди, да еще с приятными либо прикольными пожеланиями невероятно приятно.

Желаю тебе несгибаемого здоровья, сто лет жизни

Служба всякая нужна, служба всякая важна!

С тобой не страшно днем и ночью,Не устоять перед тобой

Любимому дедушке и папе, как истинным отслужившим в армии солдатам приятно получить подарок, подготовленный своими руками. Например, можно скачать из интернета картинку, которые были популярны еще 20 лет назад, и добавить к ней трогательные слова.

грохот пушек мы не знаем

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

слава защитникам родины

В этот праздник благородный, День Защитников Отчизны

Самым родным мужчинам – мужу и сыну нетрудно будет отыскать открытки, содержащие теплые и душевные стихи, которые еще раз напомнят о том что их любят, ценят и уважают.

Ты настоящий воин, я-то знаю! Ты смог завоевать меня Без пушки, сабли и коня!

Мой красавец, мой герой! Мой защитник удалой!

мирного неба, теплого хлеба

Не важно, какие поздравления с праздником 23 февраля вы подберете — красивые или прикольные, сделанные своими руками или взятые с интернета, главное, чтоб они шли от души.

Дарите открытки всем и каждому, не только близким, не забудьте отправить их коллегам, приятелям, которые находятся далеко, просто знакомым. Ведь сильному полу так важна женская поддержка, внимание и симпатия.