Преимущества токенизации бизнеса с TokenGo

1
824

Независимые аналитические агентства уже давно говорят о влиянии блокчейн технологий на эффективность бизнес-процессов. Также инструменты подобной направленности сказываются на развитии технической оснащённости предприятий бизнеса. Однако куда большую привлекательность блокчейн технологии имеют в том срезе, что с их использованием предприниматели могут максимально снижать любые риски, так или иначе связанные с бизнесом, экономя при этом существенные деньги. Если же речь идёт о сотрудничестве с блокчейн платформой TokenGo, то её специалисты также гарантируют максимально доступное количество транзакций в секунду, как и неограниченность возможностей масштабирования.

На сегодняшний день токены, зарабатываемые пользователями на блокчейн платформах, используются в качестве инструмента, посредством которого привлекаются инвестиции в те или иные стартапы и прочие бизнес-идеи. Между тем, специалисты платформы Токенго уже теперь работают над тем, чтобы максимально расширить предлагаемый функционал. И уже в самой краткосрочной перспективе можно будет говорить о таких возможностях, как обмен токенов и покупка за них реальных товаров. Причём происходить это будет в рамках одной платформы, что весьма выгодно и эффективно.

Читайте также  Имплантация all-on-4: новая технология для пациентов с беззубой челюстью

Предложения для бизнеса

Основной и главной задачей блокчейн платформы Токенго является вывод современного криптографического общества на такой уровень развития, где для каждого будет открыт доступ к полноценным инструментам, позволяющим буквально в мгновение ока разрабатывать и подготавливать ICO. Ну и конечно, поскольку здесь речь идёт о работе с предприятиями бизнеса, работающими в самых различных сферах, то их собственники смогут получать самые эффективные и проверенные решения, а именно:

  1. Уникальный конструктор смарт-контрактов.
  2. Структуры проведения баунти компаний.
  3. Готовые решения в сфере безопасности сайтов.
  4. Использование собственных финансовых инструментов.
  5. Объединение в единый фронт участников и инвесторов.
Читайте также  Классическая имплантация зубов: показания и условия для проведения

На данный момент платформа TokenGo имеет в своём потенциале решения для абсолютного большинства вышеперечисленных задач. Потребитель же, который их использует, может изменять под себя, как отдельные бизнес-процессы, так и всю модель бизнеса. Если же учесть то обстоятельство, что платформа Токенго объединяет под своей эгидой людей с одинаковыми взглядами на современные реалии, то построение глобальной системы токенизации уже не выглядит столь утопично, как это было некоторое время назад.

Экосистема TokenGo

Чтобы все проекты и бизнес-процессы, имеющие место быть на платформе Токенго, работали максимально эффективно, быстро и прозрачно, специалисты данной блокчейн платформы ставку делают на экосистему замкнутого цикла. В свою очередь, это гарантирует владельцам токенов получение права на участие в добыче криптовалюты. При этом только 5% добытых монет переходит в собственность майнеров, в то время как остальные криптоденьги распределяются между активными участниками платформы и держателями токенов.

Читайте также  Имплантация all-on-4: новая технология для пациентов с беззубой челюстью

Отдельно стоит отметить то обстоятельство, что пользователь, получающий в собственность монеты GoCoin, может их потратить на собственные нужды. А поскольку команда проекта задействует справедливую систему распределения вознаграждений, то каждый пользователь может гарантированно получить свою долю, в зависимости от своей активности или вложений в TokenGo.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Высший класс, рекомендую всем! Берите пока недорогие токены. Баунти весьма неплохие, можно заработать без вложений , просто садись и делай. И самое главное — хочу пожелать вашему проекту успеха и процветания.

комментарии закрыты.