Преимущество топливных карт Лукойл для юридических лиц

0
344

ПАО «Лукойл» – одно из крупнейших нефтедобывающих предприятий, реализующих топливо через широкую сеть автозаправочных станций. Высокое качество предлагаемых нефтепродуктов привлекает к компании множество клиентов. Компания «Лукойл» стремится привлечь и удержать еще большее количество покупателей посредством внедрения программ лояльности. Одним из инструментов данной программы являются топливные карты «Лукойл» для юридических лиц.

Благодаря сотрудничеству с «Лукойл», предприятия, пользующиеся собственным транспортом, получают возможность постоянно работать с нефтяной компанией на более выгодных условиях. При заключении договора организация получает возможность выбрать подходящий тарифный план с учетом потребляемых объемов топлива.

Топливные карты Лукойл для юридических лиц обладают рядом преимуществ, полезных при ведении бизнеса:

  • защищенностью от постороннего доступа с помощью чипа и ПИН-кода;
  • универсальностью, заключающейся в том, что карты принимаются на всех АЗС «Лукойл» и его партнеров;
  • возможностью подобрать подходящую тарифную программу и получить значительные скидки;
  • круглосуточным онлайн управлением и поддержкой консультационной службы «Ликард»;
  • единым счетом для всех карт, выданных предприятию в рамках одного договора.
Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Количество заправок, которые принимают топливные карточки «Лукойл», достигает 4000.

Реализуемые тарифные планы

Тарифные планы для топливных карт предприятий реализуются двумя видами программ.

  1. «Классик». Размеры скидок на топливо зависят от объемов потребления. Возможна работа по предоплате или кредитная форма расчетов. Предприятие имеет единый лицевой счет для контроля всех выданных карточек.
  2. «Ликард-транзит». Программа предоставляется фирмам с определенными кодами ОКВЭД, то есть тем, деятельность которых состоит в организации различных пассажирских и грузовых перевозок. «Ликард-транзит» также доступна предприятиям-членам международной ассоциации перевозчиков. Данная программа позволяет получить те же скидки, что доступны для пользователей «Классик». На определенных АЗС, расположенных на трассах, также есть дополнительные скидки, предоставляемые на дизельное топливо.
Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Нюансы при пользовании топливными картами

В реализации программы лояльности для юридических лиц существует несколько особенностей, к которым необходимо быть готовыми:

  • на заправках в отдаленных регионах страны отсутствует техническая возможность считывания топливных карт;
  • на зачисление баллов отводится двухнедельный срок, что делает невозможным воспользоваться «заработанной»
  • скидкой в этот период;
  • для оплаты баллами необходимо оплатить наличными хотя бы 1 рубль.
Читайте также  Как выбрать обои на рабочий стол: советы психологов

Также, по отзывам отдельных клиентов, в некоторых случаях оказывается невозможным зарегистрироваться в личном кабинете. Это делает недоступным использование бонусного счета.

Заключение

Владение топливными картами в значительной мере упрощает порядок расчетов и других аспектов ведения бизнеса между юридическими лицами и компанией «Лукойл». Если деятельность предприятия предполагает частые покупки горючего, то следует потратить время и оформить данный инструмент. Данное сотрудничество позволит приобретать высококачественное топливо по более выгодным ценам и экономить, таким образом, бюджет предприятия.