Проверка автомобиля по государственному номеру

0
491

Автомобиль нужная вещь для каждого человека. Приобретая автомобиль нужно быть внимательным, так как с автомобилями происходят разные истории. Покупая машину с не хорошей историей, вы не только рискуете попасть на ремонты этого авто, но и просто рискуете своей жизнью. Если автомобиль имеет проблемы с какими-либо документами, то на учет вы уже не сможете его поставить. Автомобили можно проверять по вин коду и по государственному номеру. Вин код позволяет проверить автомобиль на угон, и на какое-либо ДТП связанные с ним или же на арест.

Читайте также  Виды химчистки автомобиля

Перейдя по ссылке https://youcontrol.com.ua/, можно пробить машину по вин коду бесплатно в Украине. На этом сайте вы сможете зарегистрироваться, проверить авто по вин коду, и узнать все о авто. Так же на сайте предоставленные каталоги , про тарифы, блог и многое другое.

Как проверить по вин коду автомобиль подробнее здесь, заходя на сайт вводим вин код и нажимает запросить информацию, после этого вводим цифры на картинке, и получаем нужную для нас информацию, такую как дата постановки на учет автомобиля, наличие ДТП и многое другое. Если же сведение о ДТП автомобиля отсутствуют, то это не значит, что он не участвовал в ДТП, просто аварии не оформляли. Есть серверы, которые работают через ГИБДД, они намного быстрее и удобнее. А вот, чтобы узнать владельца авто, нужно это сделать по государственному номеру.

Читайте также  Особенности перевозки грузов автомобильным транспортом