Ремень: универсальная деталь женского гардероба

0
220

Женщина всегда хочет безупречно выглядеть. Для этого она готова часами проводить в салонах красоты, в фитнес-центре. Конечно, одним из важных условий женской красоты, это одежда. Правильно подобранный стиль обеспечит неотразимый образ красавице, сделает её привлекательной в обществе. Поговорим о креативном аксессуаре женского гардероба — ремне.

Появившийся среди женских аксессуаров, как вызов и элемент эмансипации, ремень из традиционно грубого и мужского атрибута, неожиданно превратился в чрезвычайно элегантную и женственную вещицу. В женском костюме, ремень исполняет больше декоративную, нежели практическую функцию, подчеркивая аппетитные изгибы женского тела, а в некоторых случаях даже сглаживая недостатки.

В гардеробе современной женщины, должно быть минимум четыре ремня разных видов: два для платьев (широкий и тонкий), подчеркивающих талию и два средних для брюк и джинсов, выделяющих аппетитный изгиб бедер. Стильные женские ремни можно выбрать на сайте https://tykupi.com.ua/zhenskie-remni. Подбирая ремень по вкусу, всегда хочется не прогадать с выбором и приобрести что-то, что подойдет ко многим вещам в гардеробе. Для облегчения такого выбора, существует несколько хитростей — базовых принципов выбора ремня:

Стоит оценить свой гардероб, определив вещи какого цвета и стиля вы предпочитаете. Критически оценить свои формы. Так субтильным девушкам противопоказаны широкие ремни, а пухленьким тонкие..Оценить оттенок своей кожи. Так холодному типу, следует обращать внимание на холодные и нейтральные оттенки, теплому, соответственно, на теплые цвета ремней.

Есть и универсальные, нейтральные ремни, которые подойдут каждой девушке, вне зависимости от ее гардероба, типа фигуры и цвета лица — это средней ширины ремни для платьев или брюк черного, белого и коричневого цветов. Причем, если вы решите выбрать именно такой набор, обратите внимание, что коричневый ремень лучше всего смотрится в «облегченной» форме, в виде плетеной косички или перфорации, а черный с добавлением каких-либо декоративных элементов, например, страз или тиснения.

И только белый ремень, как единственный, лучше всего купить в классическом виде. Наиболее эффектно он смотрится в сочетании с закрытым платьем темного цвета или синими джинсами.