Ruta Resort & Event Hotel самый большой семейный отель на одесском побережье

0
444

Каждый год в Одессу едет большое количество туристов, которые желают полноценно отдохнуть. Не всегда получается приехать самостоятельно, чаще всего на отдых все едут всей семьей. И если вы делаете также, то вам стоит посетить отель Рута в Затоке. Это живописное место привлекает своей красотой и комфортом. Он считается самым большим с разряда семейных.

Вокруг этого отеля очень чистый, песчаный пляж, на нем есть все необходимое для отдыха, удобные шезлонги, большие зонты, пологие входы в море. Первый и единый пляж на территории Затоки с «голубым флагом» имеет сертификат своей безопасности, который ему выдала международная комиссия. Потому вы можете брать с собой детей и не переживать, что это будет не безопасно.

На территории этого славного отеля есть большое колесо обозрения 28 метров. Современные корпуса привлекают туристов, здесь вы найдете комфортные и уютные номера, в которых царит приятная, домашняя атмосфера. Вы можете подобрать для себя и семьи как люкс, так и полулюкс с которых идеальный вид на море и заселенную территорию в 5 га. Уникальная, ухоженная парковая зона, беседки, мангалы, идеально подойдут вам, если вы любите вечером устраивать посиделки.

Если рассматривать номера, то в них все очень идеально, есть кабельное ТВ, интернет, сейф, холодильник, фены, наборы полотенец, чайник и много посуды. Каждый день в номере убирает горничная. Если вы хотите где-то идеально провести свое время в момент отдыха, то стоит посетить ресторан на территории, здесь отлично организованная система питания в виде шведского стола, питание происходит 3 раза в сутки, цены находятся в приемлемых показателях. Также ели нужно устроить какой-то банкет, к примеру, в честь дня рождения, то вы можете воспользоваться комфортным, вместительным залом и пригласить туда всех своих гостей. Можете не переживать, так как на вашем празднике будет самая лучшая и идеальная концертная программа, при помощи опытных аниматоров.

Стоит отметить, что в стоимость уже входит профессиональная анимация как для взрослых людей, так и для детей, разные парки, шезлонги, настольный теннис, площадки для детей, интернет, охрана территории, уборка номера.