Сегодня 21 марта прощание и похороны Юлии Началовой

0
967

Похороны певицы Юлии Началовой 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Певицу Юлию Началову похоронят в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище, сообщил  менеджер певицы Владимир Белов.

Представитель Началовой Анна Исаева уточнила ТАСС, что прощание с певицей пройдет с 12:00 до 14:00 в траурном зале на Троекуровском кладбище.

Перенос похорон связан с желанием организовать и провести все достойно.

Перед этим стало известно, что певец Николай Басков попросил коллег-артистов оказать помощь семье Началовой, чтобы достойно проводить ее в последний путь. Отмечалось, что музыканты ищут для Юлии место на кладбище. Также часть расходов на церемонию прощания с Началовой взял на себя телеканал «Россия-1», где певица работала перед смертью и вела передачу «Субботний вечер». А еще она была наставником в шоу «Один в один»

Медики озвучили еще одну причину ухудшения состояния

Волчанка — болезнь, которую диагностировали у Началовой и которая, считается, стала одной из причин ее смерти, характеризуется появлением красных пятен на теле.

Вот на этом фото такие пятна можно заметить на лице и теле Юлии.

https://www.instagram.com/p/BsiVpjFDzrK/?utm_source=ig_embed

Лазарев назвал Началову «русской Мэрайей Кэри»

Юлия Началова имела потрясающий голос, которому публика не уделила должного внимания. Об этом в своей странице в Instagram написал певец Сергей Лазарев.

По словам участника «Евровидение-2019», Юлию Началову можно назвать русской Мэрайей Кэри. «У Юли, одной из немногих в нашей стране, были невероятно свободные, ненадуманные мелизмы, такой подвижный голос, такой потрясающий субтон и песочек в голосе», — сообщил Лазарев.

Он отметил, что голос Юлии оказался не особо востребованным среди публики. Она не получила должного внимания среди зрителя и слушателя. «Давайте ценить людей, когда они рядом, потому что потом может быть слишком поздно», — написал певец.

Смерть Юлии Началовой вызвала ранка на ноге

Молодая певица сгорела от сепсиса за считанные дни

Юлия Началова обратилась столичную в клинику после того, как на ее ноге от простой натертости образовалась незаживающая рана. Состояние певицы внезапно ухудшилось.

Врачи ввели женщину в искусственную кому. Затем в СМИ озвучили диагнозы, которые могли спровоцировать тяжелое состояние: двусторонняя пневмония, отек мозга, красная волчанка, подагра. По последним данным, перед смертью Началовой сделали операцию на ноге, началось кровотечение.

Продюсер Виктор Началов сообщил, что смерть его дочери, певицы Юлии Началовой, наступила вследствие абсцесса.

«Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало», — приводит ТАСС его слова.

Он отметил, что «врачи делали всё гениально», но спасти его дочь не удалось.

Началов добавил, что информация о гражданской панихиде и похоронах будет предоставлена позднее.

Ранее сообщалось, что Началова умерла в московской больнице в возрасте 38 лет.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Названа причина смерти Юлии Началовой

Певица Юлия Началова умерла от остановки сердца из-за гнойного воспаления, заявил РИА Новости ее отец Виктор.

«Абсцесс, остановка сердца. Все это еще будет выясняться, но пока так», — рассказал он.
О кончине 38-летней артистки ранее сообщила ее пиар-директор Анна Исаева.

В начале недели Началова попала в реанимацию одной их столичных больниц из-за резкого повышения уровня сахара в крови. Изначально ее представители заявляли, что девушка находится на рядовом обследовании из-за перенесенных серьезных физических нагрузок на съемках, однако затем стало известно о резком ухудшении ее состояния.
Началову ввели в искусственную кому, а спустя два дня после госпитализации подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

Накануне представители певицы сообщали, что ей прооперировали ногу, однако ее состояние по-прежнему оставалось стабильно тяжелым. Сегодня она умерла в больнице, не приходя в сознание.

Первый муж Началовой отреагировал на смерть певицы

Юлия Началова

Первый муж певицы Юлии Началовой, музыкант Дмитрий Ланской выразил соболезнования родным бывшей супруги. Его слова передает радиостанция «Говорит Москва».

«Соболезнования родным, близким. Конечно, это большое горе для всех. Я первый раз от вас эту информацию узнал. Для меня это шок», — сказал он.

На смерть певицы отреагировала и исполнительница Наталья Подольская. «Я просто в шоке. Я, конечно, была в курсе ситуации. Мы вместе с Володей (Владимир Пресняков) приносим свои соболезнования семье. Юленька была светлым, добрым, чистым человеком», — приводит ее слова РИА Новости.

Также артистка Зара (Зарифа Мгоян) не осталась равнодушной к произошедшему. «Я сейчас нахожусь в шоке. Артисты такого масштаба, такого таланта не должны уходить в таком молодом возрасте. Юлечка была светлым, добрым, невероятно талантливейшим человеком, другом», — отметила она.

Началова умерла 16 марта. Ей было 38 лет.

Она обрела популярность в 1990-е годы. За свою карьеру певица выпустила восемь альбомов, последняя пластинка вышла в 2013 году.

Юлия — автор известной песни «Учитель», которую многие исполняют в школах на День учителя. Песню началова посвятила своему первому перподавателю, Александре Кузьминичне Пухловой.

Певец Александр Панайотов рассказал, что Юлия, несмотря на свою известность, была простой. Так они и подружились.

View this post on Instagram

Моя родная, я никогда не забуду нашу первую встречу.. Новый 2004 год, клуб Метелица.. как невзначай ты подходишь ко мне, берёшь меня за руку, и так по простому говоришь «Привет, я Юля».. А я стоял с открытым ртом и не верил в происходящее, так как для меня уже тогда ты была легендарной Юлей Началовой.. и потом началась дружба. Крепкая. Без компромиссов и подтекстов. Настоящая, искренняя, честная, глубокая. Ты всегда была, есть и будешь моей сестрой.. Как же это чертовски трудно.. принять. прости нас, что недооценили, что не уберегли.. ты навсегда в моем сердце…

A post shared by Александр Панайотов (@panaiotov) on

Всего два месяца назад Юлия отдыхала в ОАЭ. Посмотрите, какой счастливый человек.

Неделю назад, в Прощеное воскресенье, Юлия опубликовала фото с мамой.

https://www.instagram.com/p/Bu0ZoofDJ9A/?utm_source=ig_embed

Уже сейчас практически все медийные персоны, которые были близко знакомы с Юлией Началовой, опубликовали на своих страницах в социальных сетях заметки с искренними словами соболезнований и горькой утраты. Все говорят о ней как об очень светлом человеке и хорошей певице.

Среди тех, кто высказал соболезнования родным и близким Юлии Началовой, Иосиф Пригожин и Валерия, Сергей Пенкин, Сергей Лазарев, Алла Пугачева, Максим Галкин и многие другие. Предлагаем вам некоторые из публикаций, посвященных уходу из жизни Юлии Викторовны началовой.

«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами

В беседе с репортерами одного из изданий экс-супруг певицы Юлии Началовой — Евгений Алдонин — отметил, что ему известно о смерти матери его дочери Веры.

«Я просто сейчас не хочу ни о чем говорить»: Евгений Алдонин вышел на связь с журналистами

ЮЛИЯ НАЧАЛОВА И ЕВГЕНИЙ АЛДОНИН

Певица Юлия Началова скончалась в одной из московских клиник, ей было всего 38 лет. Артистки не стало в субботу, 16 марта. Отец покойной исполнительницы — Виктор Васильевич — назвал причину смерти своей дочери — она умерла от остановки сердца, которую спровоцировал воспалительный процесс. Ранее помощница певицы — Анна Исаева — утверждала, что светская львица обратилась к врачам из-за проблемы с ногой, которую она натерла из-за постоянного ношения каблуков и нагрузок.

Бывший муж певицы — футболист Евгений Алдонин — вышел на связь журналистами одного из изданий, отметив, что он в курсе скоропостижной кончины матери его двенадцатилетней дочери Веры.

«Да, известно (о смерти Юлии Началовой. — Прим. ред.)​, но я просто сейчас не хочу ничего комментировать, ничего обсуждать, ни о чем говорить. Сейчас не готов абсолютно», — приводит «РБК» слова Евгения Алдонина.

Певица Юлия Началова и ее бывший муж Евгений Алдонин
ПОСЛЕ РАЗВОДА ЮЛИЯ НАЧАЛОВА СОХРАНИЛА ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ С ОТЦОМ СВОЕЙ ДОЧЕРИ ЕВГЕНИЕМ АЛДОНИНЫМ

Юлия Началова с дочкой Верой.

Ранее сообщалось, что единственная дочь певицы знала о том, что ее мама находится в больнице. Однако на тот момент Вера вместе с классом находилась на гастролях. У покойной артистки остались также ее родители — бабушка и дедушка Веры — Таисия Николаевна и Виктор Васильевич, которые все эти дни дежурили у палаты дочери, надеясь, что она сможет поправиться. Однако спасти певицу медикам так и не удалось.

Смерть Юлии Началовой всколыхнула публику и многие не остались равнодушны к этому. Поклонники и коллеги звезды выразили соболезнования по поводу кончины артистки, однако Басков призвал поддержать семью Началовой, чтобы они смогли пережить потерю. Певец признался, что не может осознать масштаб горя, которое сейчас переживают родственники Началовой. Басков отметил, что часто пересекался с певицей на работе, вел с ней программу и знал ее достаточно длительный период времени, чтобы понять, что она “легкий человек” по жизни.

Николай Басков призывает коллег помочь семье Юлии Началовой

Николаю Баскову жаль 12-летнюю дочь Юлии Началовой, которой никто не заменит мать. Певец призвал коллег оказать семье артистки организационную, финансовую и любую другую помощь. Басков отметил, что эти люди пребывают в растерянности и в одиночку им будет крайне сложно преодолеть этот период.

«У нее была сильная деформация стопы»: лечащий врач Началовой рассказал об адских болях, которые терпела певица

Звезда из-за подагры была вынуждена носить специальные расширенные модели обуви.

«У нее была сильная деформация стопы»: лечащий врач Началовой рассказал об адских болях, которые терпела певица
ЮЛИЯ НАЧАЛОВА

Лечащий врач Юлии Началовой Василий Шуров заявил, что его подопечная очень мучилась из-за подагры. Ей приходилось терпеть адские боли, потому что суставы сильно воспалялись и увеличивались в размере. «У нее была сильная деформация стопы. Юля носила специальные расширенные модели обуви, чтобы не передавливать ногу и не нарушать кровообращение», — заметил доктор.

НАЧАЛОВА ИСПЫТЫВАЛА АДСКИЕ БОЛИ, НО В КЛИНИКУ ОБРАЩАЛАСЬ В КРАЙНИХ СЛУЧАЯХ

Шуров считает, что не так давно певица решила по какой-то причине поменять обувь. Это привело к тому, что она натерла ногу. В рану в итоге попала инфекция, что и стало фатальным фактором. Правда, медик заметил, что не видел ноги Началовой в момент, когда ее доставили в клинику, поэтому однозначно утверждать это не берется.

Шуров сказал также, что звезда привыкла терпеть боль, поэтому в данной ситуации она и не паниковала. Полгода назад врач уговорил ее пройти лечение в его клинике. Он сказал певице, что она сильно подсадила почки и требуется лечение, чтобы последствия не оказались печальными. Тогда Началова согласилась. Однако он считает, что в стационар она соглашалась ложиться только, когда было совсем невмоготу.

Шуров считает, что Началовой по-хорошему нужно было уйти из шоу-бизнеса. Все-таки постоянные выступления сильно убивали ее здоровье. Врач не может сказать, что Началова наплевательски относилась к своему здоровью. К его советам она всегда прислушивалась. Он уверен, что произошла роковая случайность, цепочка событий, из-за которых исполнительницу в итоге и не удалось спасти, сообщает «Комсомольская правда».