СМС розыгрыши на 1 апреля

0
556

День смеха в 2019 году приходится на 1 апреля. Это международный праздник, который отмечается во многих странах мира. Его также называют Днем дурака. В этот день принято устраивать розыгрыши, подшучивать над близкими и коллегами.

История праздника

Существует несколько версий возникновения Дня смеха. Одна из ранних теорий связана с нововведением французского короля Карла IX. После принятия григорианского календаря он перенес дату празднования Нового года с конца марта на 1 января. До этого новогодние праздники завершались 1 апреля. Консервативно настроенные и протестующие люди продолжали отмечать начало года по старому стилю. Остальные жители страны называли их «апрельскими дураками» и преподносили им в этот день шуточные подарки.

Интересную версию представляют жители Великобритании. 1 апреля 1698 года аристократов Лондона пытались разыграть, приглашая их посмотреть увлекательное зрелище – умывание львов в королевском зверинце Тауэра. Леди и джентльмены были разочарованы, когда прибыли на мероприятие, на котором их ожидал обман.

Массовый первоапрельский розыгрыш состоялся в Москве в 1703 году. На улицах города глашатаи зазывали горожан посетить «неслыханное представление». В указанном месте собралась огромная толпа зрителей. Когда перед людьми распахнулся занавес, они изумились, увидев лишь надпись на огромном полотне: «Первый апрель – никому не верь!».

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Традиции и обряды праздника

В День смеха принято веселиться, подшучивать над окружающими людьми, дарить друзьям прикольные подарки. В этот день люди опасаются быть обманутыми и на неожиданные просьбы или комментарии произносят фразу: «1 апреля! Никому не верю!». Если кому-то удается провернуть злую шутку, он говорит: «Обманули дурака на четыре кулака!».

Средства массовой информации в этот праздник публикуют вымышленные новости. Развлекательные заведения устраивают тематические мероприятия. Кинотеатры транслируют комедии.

Ежегодно в столице юмора – Одессе проводится фестиваль юмора и сатиры Юморина. Мероприятие было впервые организовано командой КВН (Клуб веселых и находчивых) в 1972 году. С того времени на улицах Одессы 1 апреля проходят карнавальные шествия клоунов, мимов, аниматоров, парады команд КВН, концерты уличной самодеятельности, звезд эстрады и музыкальных коллективов, выставки художников, мастеров народной самодеятельности. На фестиваль приезжают туристы и любители масштабных гуляний с разных уголков Украины и мира. Для них устраиваются разные конкурсы и лотереи.

Прикольные СМС розыгрыши с 1 апреля

На вас телефонный счет поступила оплата 3000 руб. Это подарок от Газпрома в честь Дня Смеха… Проверьте, пожалуйста ваш лицевой счет. Если деньги не поступили, обращайтесь в службу поддержки дураков по номеру 911.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

***

Телефонный звонок «Здравствуйте, это уголок Дурова? Вам нужна говорящая лошадь? Только не бросайте трубку, знаете, как трудно набирать копытом!»

***

Вы переведены на новый тариф «Кончай трепаться», в котором действует посекундная тарификация, каждая следующая секунда вдвое дороже предыдущей! Стоимость первой секунды — 1 руб.

***

У меня к тебе одно очень важное дело. Я очень волнуюсь и не знаю, с чего начать! Только ты не переживай и присядь! Лучше будет, если ты это узнаешь от меня! Дело в том, что Деда Мороза не существует!

***

Вас приветствует ваш оператор сотовой связи. Рады сообщить вам, что в рамках благотворительной акции «Будущее нашей планеты», все средства с вашего счета списаны и перечислены в поддержку голодающих детей Эфиопии. Благодарим вас за поддержку! В качестве утешительного бонуса вам предоставляется услуга «Позвони другу за его счет».

***

В связи с перегруженностью сети, вы переведены с сети МТС на сеть Теле3, в связи с чем ваши звонки тарифицировались согласно стоимости звонков оператора Теле3. По всем вопросам обращайтесь в службу поддержки МТС по номеру 8 800 250-08-90

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

***

Ваша задолженность за пользование горячей водой в утренние часы превысила допустимый лимит. Теперь будете мыться в холодной воде!

***

Вы попали в зону бездействия сети. Пожалуйста, перейдите дорогу, или с вашего счёта будут списаны 100 рублей!

***

Вы засорили унитаз! Прочистите канализационные трубы или оплатите услуги канализационной службы в ближайшем терминале.

***

Вы нарушили 1567-ю статью Уголовного Кодекса. Мы ждём вас в окружном отделении полиции!

***

Уважаемый абонент! Вы выиграли бесплатно секс по телефону. Включите вибро на телефоне, после засуньте его в интимное место, мы вам сейчас перезвоним. Спасибо.

***

Прочитай это вслух четко и не торопясь: «ГУУАПРЛЕВУУ ТИИПИРЕМИИСТАРАТУС ИММЛЕ ФРАУЦИОЛЕ». Поздравляю! Это было заклинание, которое поможет тебе целый год обходиться без секса!

***

Спасибо за заказ. Вибратор будет доставлен вам завтра в 15.00. Эро-служба.

***

Ежедневно тщательно протирайте экран мобильника — вас плохо видно! Служба наблюдения.

***

Ну что пялишься на дисплей? Ничего не произошло! Просто надоело болтаться в темном кармане! Твоя мобила.