Топливные карты Кардекс: преимущества для юридических лиц

0
236

На рынке нефтегазовых продуктов можно заметить топливные пластиковые карточки, которые относительно недавно появились на территории страны. Они предназначены для оптимизации расходов предприятий, которые имеют огромное количество автомобилей и водителей в собственном штате, а также связаны с транспортировкой. На самом деле, существует множество компаний, выпускающих топливные карты на территории России, что создает для потребителя определенные сложности. Это связано с тем, что выбор нужного платежного инструмента считается достаточно трудным процессом.

Некоторые отдают предпочтение широким сетям АЗС, поскольку они занимаются перевозкой по всей стране, а другие делают выбор в сторону качества покупаемого топлива и максимальной выгоде от эксплуатации топливных карт. Компания «КАРДЕКС – Топливные карты» представляет собой организацию, которая получает качественное топливо на территории РФ по доступным ценам. Данная фирма обладает надежными партнерскими отношениями с ведущими нефтегазовыми предприятиями, выгодными тарифными планами и множеством обслуживающих офисов. Можно приобрести топливные карты для юридических лиц card-oil.ru. по представленной ссылке.

Основные достоинства

Топливные пластиковые карты «Кардекс» позволяют юридическим лицам приобрести сжиженный газ, бензин и дизельное топливо. Данные изделия принимают на многих автозаправочных станциях, которых насчитается около 10 000 на территориях России, Украины, Казахстана и Беларуси. Благодаря использованию карты, можно перейти от наличной к безналичной форме оплаты. Такое решение достаточно безопасное, удобное и оперативное, поэтому неудивительно, что безналичная система оплаты стала наиболее востребованной в последние годы.

Перечисленная компания собирает всю информацию по карточкам потенциальных клиентов, которую можно узнать в «личном кабинете» в круглосуточном режиме. Более того, каждый клиент может подключить дополнительные уведомления, которые сообщают о необходимости пополнить счет и прошедших операциях. Также топливная карта защищена оригинальным числовым пин-кодом от нежелательного доступа посторонних лиц.