Универсальные топливные карты КАРДЕКС для юридических лиц

0
426

В настоящее время большой популярностью пользуются топливные карты, которые несут очень много положительных моментов и удобство во время заправки вашего авто. Так, приобретя себе такой вид карты, вы получите много положительных моментов. Среди них стоит отметить то, что у вас будет потребность и возможность заправлять свое авто с большой сети обслуживания по заправке бензином, дизельным топливом. Вы можете пользоваться любой самой удобной для вас формой оплаты. Кроме того, оплату за топливо можно делать даже по безналичному расчету. Снижается налогооблагаемая база НДС, топливную карту можно оформить тут https://card-oil.ru/.

Во всех регионах нашей страны и СНГ в целом, работают более 11 тыс. АЗС, и все они будут доступны для вас. Вы можете воспользоваться любым вариантом, стоит просто применять пластик. Также вы можете установить себе приложение на телефон после оформления карты, и у вас будет электронный ее вариант. То есть при заправке он точно такой же действенный, как и обычная пластиковая карта. Стоит отметить, что обладателям данной карты очень повезло, ведь для них работает большое количество приятных и выгодных скидок во время заправки.

Очень выгодно делать заказ такой карты большим фирмам, которые активно трудятся в сфере перевозок. Все дело в том, что начальство сможет легко и точно контролировать своих сотрудников. Для этого они могут заходить в отчетность карты и смотреть все транзакции, которые были произведены.

Если говорить о бонусной системе, то она очень выгодная, и позволит вам отлично сэкономить. По такой карте вам будут доступны все нефтепродукты, автомойка на любой из точек, которые перечисленные. Для юридических лиц можно посмотреть все АЗС, которые работают и на которых есть топливо. На самом деле это очень удобно. Фирма предоставляет возможность просмотра нескольких видов отчетов. Удобная система оповещений напомнит вам заранее о том, что пришло время пополнять свой баланс. Стоит отметить, что вам будут возвращены 20% НДС.