Ухудшение здоровья Иосифа Кобзона: Всё, что известно на данный момент

0
590

Иосиф Кобзон на данный момент находится в больнице, но об его состоянии здоровья появляются противоречивые данные. Так, сегодня СМИ сообщили, что народный артист впал в кому. С 2006 года Кобзон борется с раком, поэтому регулярно посещает врача. Первоначально сообщалось, что 80-летний исполнитель попал в медучреждение из-за проблем с сердцем. После близкое окружение сообщило, что речь идет исключительно о плановом осмотре.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Вечером 27 июля в медиа появилась информация, что состояние здоровья Иосифа Кобзона значительно ухудшилось, в связи с чем его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Уже сегодня источники сообщили, что за ночь состояние здоровья его ухудшилось и звезда впал в кому.

Довольно быстро новость прокомментировала сестра депутата Госдумы Гелена. Она сообщила, что Кобзон не впадал в кому и находится на плановом лечении. Поспешила прокомментировать ситуацию и супруга певца Нелли. Она сообщила, что супруг находится на плановом осмотре и всё у него хорошо. Также звезду навещала в палате Валентина Терешкова.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Чем болен Иосиф Кобзон и болеет ли в принципе, или просто проверяется у врача, неизвестно. Семья артиста попросила перестать лезть в их личную жизнь и распространять информацию, которая расстраивает близких артиста.