WMG International: эффективное достижение индивидуальных целей каждого издателя и рекламодателя

0
561

WMG International является крупной компанией, которая предоставляет услуги не только рекламодателям, но и издателям, занимающихся рекламными технологиями. Применяя новые технологии организация adwmg предлагает рекламные решения, которые направлены на эффективное достижение индивидуальных целей компаний.

Обратившись в данную компания можно точно знать, что она предоставит большое количество показов каждый месяц с высоким процентом охвата и конкурентноспособным СРM. Здесь доступны несколько различных платформ спроса, которые оказывают услуги по проведению торгов. Компания обращает внимание на индивидуальные потребности, в результате клиенту предоставляется релевантный рекламный контент.

Чтобы активировать монетизацию на сайте необходимо в первую очередь получить больше трафика. Для этого нужно узнать какой приносит сайт трафик. Если в нем нет посетителей, то уже не будет важно, сколько времени и труда было вложено в его монетизацию. Если сайт имеет неплохую посещаемость, то он будет приносить деньги.

Чтобы участвовать в компании WMG International, необходимо, чтобы сайт имел трафик. В день должно быть более 2500 посетителей. При этом важно понимать, что это должны быть уникальные посетители.

WMG International использует модель CPM, которая основана на просмотрах рекламы или показах. В независимости кликают посетители сайта на баннер или нет, медиабейер оплачивает 1000 показов за рекламу. К примеру, в случае если клиент (веб-сайт) берет  2 доллар и за каждые 1 000 показов, вы будете оплачивать 2 доллар за 1 000 показов рекламы, какую заметят читатели сайта.

После добавления своего сайта в WMG International его владельцу будет создан кабинет, в котором будет указана вся необходимая информация. Здесь можно будет посмотреть статистику ресурса или страницы. Если начать сотрудничество с этой компанией, то можно значительно повысить свои доходы с сайта. Вывод средств осуществляется на банковский счет или PayPal. Добавлять WMG International можно не только свой сайт, но и страницу в соц. сетях. Если сайт в день просматривают много посетителей, то охват для рекламных блоков будет значительно больше – соответственно доход увеличится.