Бывшая жена Евгения Осина сделала скандальное заявление

0
1420

В минувшую субботу ушел из жизни звезда 90-х Евгений Осин. Исполнителю хита «Плачет девочка в автомате» было 54 года. Причиной смерти стала остановка сердца. На момент смерти музыканта рядом с ним никого не было. Он не выходил на связь несколько дней. Близкий друг Евгения был уверен, что певец пролежал в квартире без помощи около недели. «Я думаю, что Евгений умер неделю назад. Или больше. Он не выходил на связь, когда я его ждал», — рассказал Юрий Шмелев.

Это интересно: День матери — не забудьте поздравить свою Маму!

Эти догадки опровергла бывшая жена Осина Наталья Черемисина. По ее словам, они с дочерью Агнией общались с Евгением до последних дней. «Мы были у него буквально за два дня до смерти. Я работаю в графике «два через два», и перед моим рабочим днем мы его навестили. Он был в очень плохом состоянии, но ни на какую помощь не соглашался. Я предлагала ему вызвать скорую, но он отказался», — рассказал она в студии шоу «Пусть говорят». По словам Натальи, они с дочерью регулярно навещали Евгения, привозили ему продукты, убирались в квартире, уносили алкоголь. В последний раз певец не дал им забрать спиртное. О смерти бывшего мужа Наталья узнала от охранника дома, с которым она постоянно поддерживала связь.

Сам Евгений, будучи гостем различных ток-шоу, неоднократно подчеркивал, что бывшая жена с ним не общалась и запрещала ему видеться с дочерью, по которой он очень скучал. Именно это, по словам музыканта, стало причиной его алкоголизма. «Я очень переживал наше расставание и топил горе в бутылке». В 2010 году, чтобы видеться с дочерью, Осин устроился работать преподавателем музыки в школу № 1287, где под его руководством была создана группа «Фишки», солисткой которой стала Агния. Натальи, в свою очередь, утверждает, что никогда не мешала бывшему мужу видеться с дочерью: «Я никогда не запрещала. Ребенок, иной раз, сам боялся с ним время проводить. Она его очень любила и любит по сей день, но, по мере того, как она росла, она начинала его стесняться».

Это интересно: Россия готовит сокрушительный удар по Украине

Она подчеркнула, что именно алкоголизм певца стал причиной краха их брака. «У нас и брак распался по этой причине. Женя много всего говорил за эти годы, но я никогда не вступала с ним в дебаты и принципиально не участвовала в различных шоу, потому что понимала, что это влечет за собой лишь склоки. А сегодня пришла, чтобы отдать дань памяти человеку, с которым я прожила какое-то время, от которого родила любимую дочь». Наталья призналась, что, будучи в браке с Евгением, опасалась за свою жизнь и жизнь своего ребенка. «Тот, кто когда-либо жил с алкоголиком, знает. Он и руки распускал», — заявила экс-супруга Осина.

Наталья рассказала, что в последние полгода музыкант очень изменился, признал, что сам разрушил их семью и попытался все исправить: «Скажу честно: он предлагал мне снова пожениться. Но я была не готова к этому. До последнего дня он мне предлагал воссоединиться и надеялся на это. Я ему не отказывала, потому что понимала, что человек живет иллюзиями».

Дочь Евгения Осина Агния подтвердила слова матери. «Это уже такой многолетний миф, что мама запрещала папе общаться с дочерью, — рассказала девушка. — Я очень любила, люблю и всегда буду любить папу. Но когда я к нему приезжала, очень часто он был в абсолютном неадеквате. Мне иногда даже было страшно с ним находиться, поэтому мы с мамой придумали кодовое слово. «Позвони мне, скажи «петушок», я приеду и заберу тебя», — сказала мне мама». По словам Агнии, она довольно часто этим пользовалась. «Либо он напивался и засыпал, либо напивался и становился очень злым. Мне было крайне тяжело видеть его в таком состоянии. Я была ребенком и понятия не имела, что мне делать», — призналась она. По словам девушки, она часто говорила отцу, какой он талантливый музыкант и как сильно она гордилась бы им, если бы он бросил пить.

Напомним, что в феврале этого года Евгений Осин в студии ток-шоу «На самом деле» узнал, что у него есть внебрачная дочь. Насте Годуновой сейчас 12 лет. Она пошла по стопам звездного родителя — занимается музыкой. Кроме того, девочка делает первые шаги в модельном бизнесе. Также у Евгения осталась родная сестра Альбина. Именно она обнаружила тело артиста. Всем им теперь предстоит поделить между собой наследство покойной звезды

Это интересно: Что рассказал Евгений Осин в своем последнем интервью