Свежий гороскоп на среду 21 ноября 2018 года

0
811

Гороскоп на 21-е ноября, среду

Как отмечают представители учения фен-шуй, день среды, выпадающий на число «двадцать один», как будто специально создан для того, чтобы каждый из наших современников смог преуспеть в делах и начинаниях. Обусловлено это тем, что в этот день очень активна положительная энергетика общего фона, которая и способствует достижению поставленных целей. Таким образом, 21-го ноября только ленивый не сможет воспользоваться шансом, чтобы установить перспективные деловые контакты и заключить весьма выгодные договора.

Наравне с этим, мастера учения фен-шуй сулят нашему современнику в день среды ещё массу приятных новостей и сюрпризов. Правда, строить какие-то грандиозные планы и проекты в этот отрезок времени не стоит. И дело здесь в том, что есть вероятность попросту не успеть справиться с поставленными задачами и запланированными делами. Тем более что в среду есть необходимость уделить время и общению с любимыми и близкими людьми, поддержать их и настроить на позитивный лад.

К чему готовиться в среду женщинам

21-го ноября вряд ли сумеет принести женской аудитории каких-то важных известий или событий. Однако представители учения фен-шуй предупреждают, что, всё же, некие волнения и переживания будут иметь место быть. Усугубит же положение то обстоятельство, что многие женщины будут очень близко принимать к сердцу события, на которые в иное время даже внимания не обратили бы. Итогом этого будут необоснованные волнения, переживания и нервные расстройства.

Отдельно мастера учения фен-шуй акцентируют внимание женской аудитории на том, что из-за пустяков им будет очень сложно сосредоточиться на действительно важных делах и процессах. Да и на те занятия, которые могли бы принести в день среды реальную пользу, у представительниц прекрасной половины человечества попросту не достанет времени.

Если говорить о представительницах женской аудитории, работающих в сфере творчества, то мастера учения фен-шуй прогнозируют им 21-го ноября нахождение истинного вдохновения. А вот в качестве его источника будут выступать сильнейшие эмоции, которые представительницы творческих профессий будут переживать в день среды. Примечательным же будет тот факт, что некоторым творческим личностям даже придёт на ум мысль о том, чтобы попробовать себя в каком-то совершенно ином направлении. И что интересно, у женской аудитории будут все шансы на то, чтобы найти своим способностям и талантам самое неожиданное применение.

К чему готовиться в среду мужчинам

День 21-е ноября очень хорош для обсуждения финансовых и прочих вопросов в деловой сфере. Как отмечают представители учения фен-шуй, у мужской аудитории в этот временной отрезок появится великолепная возможность не только избежать разногласий и конфликтов, но достигнуть компромисса по всем направлениям и вопросам.

Разговоры по душам, как и обмен мнениями по существу того или иного вопроса, в день среды будут носить исключительно конструктивный характер. И, как говорят мастера учения фен-шуй, представителям мужской аудитории удастся договориться о сотрудничестве и совместной деятельности даже с самыми непреклонными соперниками. Как итог, такое сотрудничество может трансформироваться в долгосрочный перспективный проект, приносящий пользу всем его участникам.

День среды 21-го ноября, по предпосылкам представителей учения фен-шуй, может принести мужчинам некие перемены в отношениях личного характера. То есть, здесь речь идёт о событиях, по отношению к которым фактически будет невозможно дать какую-то однозначную оценку. Возможно, всё дело здесь в том, что мужская аудитория, в своём большинстве, даёт обещания, не задумываясь над тем, чтобы их сдержать. Поэтому в день среды очень важно смотреть на окружающую действительность через призму реальности, и не строить иллюзий.

Люди, рождённые под знаком числа «двадцать один»

Наш современник, день рождения которого приходится на число «двадцать один», отличается жизнелюбием и желанием благодарить собственную судьбу за каждый день своего существования. Мастера учения фен-шуй отмечают, что нередко носители кода числа «двадцать один» являются наследниками богатых родителей. Возможно, именно по этой причине они буквально зациклены на деньгах, которые их, между тем, явно любят. Как итог, из адептов числа «двадцать один» выходят отличные финансисты, банкиры, экономисты и инвесторы. Да и с семейным бюджетом они весьма продуктивно управляются, не забывая при этом и о своём общественном статусе, как и о положении в обществе их партнёра.

Те из наших современников, которые родились непосредственно 21-го ноября, практически не имеют перед собой никаких целей. И, как отмечают представители учения фен-шуй, эти люди вообще не понимают, чего конкретно они хотят получить от этой жизни. Между тем, эти представители общества прекрасно понимают свой недостаток и при этом опасаются проявлять свои слабости. Именно поэтому они никогда не будут браться за дело, которое пусть даже гипотетически обречено на провал. Однако при этом рождённые 21-го ноября люди с особым тщанием следят за собственной внешностью, стремясь служить образцом изящества и красоты. Также они не воспринимают и даже ненавидят всё старомодное, поэтому нередко вступают в конфликт со старшим поколением, и даже с собственными родителями. Между тем, это открытые и настроенные на общение люди, наделённые остроумием и умением смотреть на жизнь сквозь призму философских учений.

Понравился гороскоп?! — Подписывайтесь на наш канал Дзен — каждый день новые гороскопы!