Мажор 3 сезон смотреть онлайн, когда выйдет 4 сезон: В финальном сезоне Мажору предстоит найти главного виновника всех бед

0
1003

Даже типичный, на первый взгляд, сериал про полицию, преступников и социальное неравенство может стать отличным качественным зрелищем, если авторы проявят свои лучшие качества, актёры выложатся на полную, а вся остальная съёмочная группа как минимум постарается не испортить исходный материал. Так и произошло с детищем компании «Среда», создавших сериал «Мажор».

Долгое время Игорь Соколовский не может прийти в себя после потери друга. Катерина не желает его видеть, да и Вика теперь больше занимается собой, ведь она ждет ребенка. Но после того как Игорь встречает Игоря, он решает вернуться в отдел…

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Все актеры сериала Мажор 3 сезон: Павел Прилучный, Карина Разумовская, Любовь Аксёнова, Дмитрий Шевченко, Александр Обласов, Игорь Черневич, Игорь Жижикин и др.

Мажор 3 сезон смотреть онлайн, когда выйдет 4 сезон: смотреть видео

Мажор 3 сезон смотреть онлайн, когда выйдет 4 сезон: описание третьего сезона

Игорь Соколовский – стопроцентный мажор, типичный золотой мальчик. Наследник богатого влиятельного человека, он привык жить на всем готовом – ни о чем не беспокоясь и ни о чем особенно не задумываясь. Но в один прекрасный день все меняется, и вчерашний папенькин сынок оказывается в условиях, где у него не остается выбора, кроме как стать настоящим мужчиной.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Клубы, вечеринки, дорогие машины, сногсшибательные девушки – вот и все, что интересует Игоря Соколовского в этой жизни. Несмотря на то, что у него на руках диплом юриста, Игорь никогда не работал, да и не собирался – зачем, когда есть богатый папа, который оплатит все развлечения? Все изменила одна ночь: ввязавшись в потасовку, Игорь подрался с полицейским и выбил из рук офицера оружие. Узнав о похождениях сына, Соколовский старший решил, что с него хватит, и, покрутив нужные винтики, устроил Игоря работать в отделение полиции. Само собой, новый коллектив воспринял мажора как нечто инородное, и Игорю пришлось приложить немало усилий, чтобы доказать себе и окружающим, что он чего-то стоит. Предлагаем смотреть онлайн сериал «Мажор», главные роли в котором исполнили Павел Прилучный («Темный мир: Равновесие») и Карина Разумовская («Подсадной»).

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?