Децл: новые подробности смерти Кирилла Толмацкого, последние сведения

0
2665

Врачи исключают инфаркт миокарда и кровоизлияние в мозг.

Следствие продолжает выяснять подробности смерти 35-летнего рэпера Кирилла Толмацкого, более известного более как Децл. По предварительному заключению медиков, причиной смерти стала сердечная патология.

— Предварительный диагноз – смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет, — рассказал источник Федеральному агентству новостей.

На данный момент медиками были изъяты все возможные анализы, в том числе на алкоголь и на токсические вещества.
— Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно, — добавил источник

Тем временем правоохранители допросили главного героя праздника в Ижевске Никиты Пантюхина, в честь которого и был организован последний концерт артиста. По словам юбиляра, Децл заявил, что является вегетарианцем и отказался садиться за праздничный стол. При этом он выпил кофе и 50 граммов коньяка, которые тоже не допил.

Кроме того, следователи попросили Пантюхина составить список из тех, кто в тот вечер контактировал с Кириллом. В этот список попали 25 человек. Их тоже в ближайшее время допросят. По одной из версий, Децл мог умереть от употребления некачественных наркотиков. Предполагается, что их мог принести один из гостей. В общей сложности на мероприятии присутствовали 60 человек.

Напомним, Децлу стало плохо в ночь на 3 февраля после концерта в ижевском клубе «Пош». Рэпер потерял сознание в гримерке. Прибывшие на место врачи скорой помощи констатировали смерть. По предварительным данным, причиной смерти стала остановка сердца.

Кирилл получил образование в Швейцарии. Мечтал заниматься музыкой, и отец его в этом поддержал. В 2000-м году Децл выпустил дебютный альбом «Кто? ты», он разошёлся тиражом более миллиона копий. Многие треки из этого альбома стали хитами «Слезы», «Вечеринка», «Кровь моя, кровь». За этот альбом 16-летний Децл получил премию «Record 2000» в номинации «Дебют года».

Очевидец рассказал подробности смерти Децла

Один из гостей закрытой вечеринки в ночном клубе Posh Lounge в Ижевске рассказал о состоянии рэп-исполнителя Децла (Кирилла Толмацкого) перед смертью.

— Он исполнил 6–7 треков, все ему подпевали, было классно. Потом он ушел в свою гримерку, все были веселые, у него не было плохого настроения. Я стоял у бара, подошел друг его и попросил какие-то таблетки обезболивающие. Краем глаза я увидел, что Кириллу стало очень плохо. Он сидел и держался за голову. Я спросил, все ли нормально, его друг сказал: «Да, нормально, пройдет». Через 20–30 минут выходит этот же друг и просит вызвать скорую, я видел, как к нему бегут бармен и администратор, начинают его откачивать, стало страшно, — приводит слова свидетеля паблик Mash.

После попытки реанимации врачей через 30–40 минут свидетель сообщил, что ему стало известно о смерти Децла.
Ранее видео последнего выступления рэпера Децла появилось в Сети. Концертный директор рэп-исполнителя Павел Беленец заявил, что музыкант умер из-за остановки сердца.

Видео последнего выступления рэпера Децла появилось в Сети

Видеоролик с последнего концерта российского рэп-исполнителя Децла (Кирилл Толмацкий), который состоялся в Ижевске, попал в Сеть.
На кадрах артист исполняет знаменитые композиции, которые в свое время стали хитами.

Известно, что артист выступал на закрытой вечеринке в ночном клубе Posh Lounge. Мероприятие было посвящено 30-летию одного из местных жителей, передает Москва 24.

За день до смерти музыкант опубликовал на своей странице в Twitter-аккаунте сообщение о том, что он едет из Перми в Ижевск и путешествует по России.

Децл рухнул в припадке: смерть обрастает загадочными деталями, видео

Загадочная – внезапная смерть репера Децла – артист пожаловался на боль перед случившейся трагедией

Стали известны также подробности смерти артиста. Так очевидцы засвидетельствовали местной полиции, что перед смертью у Децла начали болеть кисти рук, а потом начался припадок. Музыканту пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей — персонал, гости – люди были шокированы происходящим.

«Курил, употреблял спиртное. Умер в курилке», — из телефонограммы, посланной МВД. Правоохранители намерены проводить проверку по факту смерти артиста.

Также сообщается, скорая помощь прибыла «быстро», однако врачам не удалось спасти музыканта.

Хозяин вечеринки клянётся, что никаких наркотиков на празднике не было, никакой особой еды Кирилл Толмацкий не заказывал, странно себя не вёл.

Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет. Его смерть подтвердили отец и концертный директор.

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Рэперу было всего 35 лет. У него остался 14-летний сын. Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий.

«Кирилла больше нет», — написал он. Официально причина смерти музыканта не называется.

«Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация – у него произошла остановка сердца, и он умер», — рассказал концертный директор рэпера Павел Беленец.
О смерти Децла также сообщается на его официальной странице ВКонтакте.