От чего умер Децл

0
951

Раним утром воскресенья, 3 февраля 2019, Интернет буквально взорвало – умер мега-популярный российский рэпер  Кирилл Толмацкий. От чего умер Децл (творческий псевдоним артиста), как такое могло произойти – вопросы, которые теперь долго будут волновать поклонников творчества Кирилла.

Шок, нежелание верить в случившееся, но факт – Децл умер. Основной причиной смерти артиста названа остановка сердца. Невероятно, но артист скончался прямо в гримерке после того, как отработал частную вечеринку в Ижевске. Смерть наступила около часа ночи, врачи не смогли ничем помочь, но отчаянно боролись за жизнь 35-летнего артиста.

Децл умер, комментарии звезд

Первым о смерти артиста сообщил его папа. В соцсети убитый горем отец опубликовал фото сына и коротко написал – Кирилла больше нет. У рэпера Децла остались жена Юлия и 13-летний сын Антоний.

Ирина Толмацкая – мать рэпера Децла – опубликовала в соцсетях пост, посвященный сыну.

«Люблю тебя…..1983-2019», — написала она на своей странице в Instagram, прикрепив к этой записи изображение, полностью залитое черной краской.

Под этим постом интернет-пользователи уже оставили огромное количество сообщений с соболезнованиями.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Звезды украинского и российского шоу-бизнеса также прокомментировали смерть Децла.

Так, украинский певец и продюсер Потап на своей странице в Instagram написал:

«Кирилл, Децл А.К.А Le Truck, не стало тебя вдруг… рано ,слишком рано».

Сергей Жуков («Руки Вверх») написал:

«Прощай, Кирилл! Покойся с миром! Соболезнования родным, близким, друзьям и поклонникам! Еще неделю назад ты выступал у нас в РукиВверх баре, а уже сегодня тебя больше нет… Люди, берегите себя!».

Наталья Подольская выразила соболезнование родным Децла и призвала всех чаще говорить родным о том, как сильно их любите.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Сергей Шнуров смерть Децла прокомментировал стихом, который не оставил равнодушным подписчиков.

Ритмом музыка всяка ведома,
И с пластинок сдувая пылинки,
Вечеринка у Децла дома,
Собрался народ на поминки.
Подтянулся район и вся школа,
Кто-то снова и снова включат,
Для себя, а не для протокола, «Мои
слезы, моя печаль.»

Певица Юлия Савичева написала:

«Я в оцепенении…Кириллу Толмацкому было всего 35 лет! Я не была знакома с ним лично, но видела его глубокие и проникновенные интервью. Это был талантливый и неординарный человек. Приношу свои соболезнования семье, близким и поклонникам Кирилла».

Российский шоумен и резидент Comedy Club Павел Воля попрощался с Децлом, вспомнив его популярную песню.

Прощай, Кирюха. «Мои слезы — моя печаль».

Поклонники Децла присоединились к звездам и в комментариях к их постам выразили свои соболезнования родным и горечь от внезапной утраты кумира их детства.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Настоящее имя Децла, жена и дети

Настоящее имя популярного российского рэпера Децла – Кирилл Толмацкий. Он бывший участник коллектива Bad B. Альянс. В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как ВечеринкаСлезыПисьмо и Для тебя.

Кирилл Толмацкий окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек Пятница рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем.

У музыканта остались жена Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний. Также остались и горем убитые родные – отец Александр Яковлевич и мать Ирина Анатольевна Толмацкие, сестра Анфиса и два брата – Фёдор и Егор Басковы.

Самые известные песни Децла, видео