Умерла Юлия Началова, причина смерти, биография, личная жизнь, дочь, мужья

0
1462

В столичной клинике скончалась поп-дива девяностых Юлия Началова, которой было всего тридцать восемь лет. Смерть певицы и телеведущей наступила от того, что организм не справился с последствиями операции.

Началова скоропостижно скончалась шестнадцатого марта примерно в семь часов вечера, причем причиной смерти названы быстрый отек головного мозга и острая сердечная недостаточность.

Из-за обострения подагры и сахарного диабета, красной волчанки и отеков легких Юлию ввели в искусственную кому, ей решено было ампутировать ногу из-за сепсиса. Еще с одиннадцатого марта служба пиара никак не комментировала происходящее с певицей, ее сотрудники говорили, что женщина отдыхает в Италии.

С 12 марта Началова не могла дышать самостоятельно, поэтому ее подключили к аппарату вентиляции легких и ввели в состояние искусственной комы, из которого она уже не вышла.

Вся информация о Юлии Началовой

Началова Юлия Викторовна – обаятельная и, безусловно, яркая звездочка, которая стремительно зажглась на творческом небосводе. Эта невероятно красивая женщина покоряет все новые и новые горизонты. Юлия великолепно поет, а еще, она – талантливая актриса и телеведущая.

Девушка неизменно мелькает на светских раутах, где поражает все умением держаться на публике и оригинальным стилем одежды. А еще она часто входит в топы красивейших людей страны за последние годы. Юлия не стесняется устраивать откровенные фотосессии, которые пленяют сердца всех мужчин мира.

Рост, вес, возраст. Сколько лет Юлии Началовой

В настоящее время многих поклонников яркой певицы хотят знать о ней все, особенно их волнуют такие параметры, как рост, вес, возраст. Сколько лет Юлии Началовой – это тоже давно не тайна для ее почитателей.

Возраст Юли можно уточнить из даты ее рождения – 1981 года. В этом году женщине исполнилось 36 лет, что не соответствует ее восемнадцатилетней душе. Девочка появилась на свет под знаком Зодиака – Водолей, что определило ее черты характера. Юлия стремится к тому, чтобы сделать головокружительную карьеру, но не готова идти по головам соперников.

По Восточному гороскопу женщина яркий, неординарный, честный и искренний Петух. Юля обладает недюжинным талантом организатора, который совмещает с обостренным материнским инстинктом.

Вес молодой и самодостаточной певицы постоянен, он составляет пятьдесят два килограмма. Она среднего роста, поэтому рост в метр шестьдесят пять компенсирует высокими каблуками.

Биография Юлии Началовой

Биография Юлии Началовой очень интересна, поскольку показывает, чего может достичь ребенок, таланты которого развиваются с ранних лет. Девочка появилась на свет 1981 в далеком Воронеже.

Малышка начала заниматься вокалом в нежном возрасте, когда ей исполнилось два года от роду. Причем от девочки требовалось заниматься на уровне профессионала, не делая скидок на возраст.

Уже в пять лет девочка начала гастролировать вместе с талантливыми родителями. В 1986 стала выступать сольно в филармонии города Воронежа. Девочка не боялась трудностей и умела импровизировать, как профессиональные артистки. В самых тяжелых ситуациях малышка лучезарно улыбалась.

В 9 лет Юлечка написала свою первую песню, которую посвятила своему учителю. В 11 выступала на сцене в шоу «Утренняя звезда», в котором маленькая звездочка одержала уверенную победу.

После головокружительного успеха и популярности талантливого ребенка пригласили вести телепередачу для детей «Там-там новости». Чтобы помочь Юле самореализоваться, Началовы переехали в столицу. В 14 у юной звездочки вышел первый альбом «Ах, школа-школа!».

В 1995 девушка отважилась принять участие в международном песенном конкурсе США и выиграла его. Талантливая Юлечка окончила школу экстерном, поскольку в 9 классе сдала экзамены за 10 и 11 сразу.

Сразу после окончания школы девушка смогла поступить в гнесинку, а еще она записывает песни, которые моментально становятся хитами. Юлия принимает участие в телевизионных программах. А, также, сама становится соведущей шоу «Субботний вечер».

С 2000 начала раскрывать свой талант актрисы, снявшись в мюзиклах и кинофильмах «Формула радости», «Герой ее романа», «Бомба для невесты», «Д’Артаньян и три мушкетёра», «Бременские музыканты».

В 2005 был выпущен романтический альбом «Музыка любви», а в 2006 – еще два сборника. А в 2010 в тандеме с У. Афанасьевым увидел свет англоязычный альбом «Wild Butterfly».

В 2012 был устроен бенефис Юлии Началовой, который поразил всех зрителей трогательностью и добротой. В 2014 порадовала зрителей веселыми и красивыми образами в шоу «Один в один», а после этого стала наставницей в программе «Наш выход».

С 2015 ведет передачу «Два голоса», снимает клипы на новые песни. Девушка постоянно выступает на концертах с военными песнями, поскольку никогда не забывает о подвигах солдат Великой Отечественной войны.

Болезнь Юлии Началовой. У нее проблемы с руками?

Недавно в интернете появились многочисленные фотографии, которые обеспокоили ее поклонников. На них Юлия Началова руки (болезнь фото) заставляет певицу надевать перчатки. В сети активно обсуждают причины: подагра это, или же артрит, а может, банальная аллергия или псориаз.

Так все-таки стоит разобраться, какая болезнь у Юлии Началовой. Ее руки покрыты шишками-гигромами и слегка изменили свой оттенок. Врачи утверждают, что это начальная стадия подагры, которая возникла из-за генетической предрасположенности и нервного напряжения.

Однако тот факт, что у Юлии Началовой проблемы с руками, всячески опровергают в пресс-службе. Утверждается, что у женщины немного воспалились суставы, кстати, не в первый раз. Певица села на специальную диету, которая помогает вывести мочевую кислоту из организма, поэтому опасности для ее жизни нет.

Личная жизнь Юлии Началовой

Личная жизнь Юлии Началовой – не является скрытой от глаз поклонников информацией. Девочку с самых ранних лет обожали мальчишки, особенно после ее выступления в программе «Утренняя звезда». Маленькая красавица была предметом любовных страданий и мечтаний мальчишек любого возраста.

Девочка выросла, но любовь поклонников не угасла. Юлию на концертах буквально засыпают цветами и мягкими игрушками, однако сердце девушки никогда не было свободно.

Она была в браке три раза, но эти союзы разваливались, словно карточные домики. Причинами этого явления называют ревность и измены обоих сторон.

Недавно прошла информация о том, что Юлия Началова и Александр Фролов расстались. Об этом певица уведомила своих поклонников официально, тем самым пресекла слухи о причинах расставания.

Семья Юлии Началовой

Семья Юлии Началовой – очень творческая и настойчивая, что способствует развитию творческого потенциала.

Отец Юли – Виктор Васильевич – известный композитор, продюсер, певец. Он создал при филармонии Воронежа ансамбль «Карусель», в составе которого гастролировала и его пятилетняя дочь. Виктор Началов заметил у девочки музыкальный слух, помог его развить и подарил много прекрасных песен, которые стали хитами.

Мать – Таисия Николаевна – работала в той же Воронежской филармонии, имела музыкальное образование.

Дети Юлии Началовой

Дети Юлии Началовой пока не появились на свет в большом количестве. У певицы и актрисы есть любимая доченька, однако в интернете не устают поговаривать о ее беременностях, стоит только ей надеть платье попросторнее.

Стоит уточнить, что пока детей Юлия не планирует, утверждая, что достойную партию для этого не нашла. Однако останавливаться на одной малышке она не собирается, планируя родить еще минимум одного малыша.

Тем более, что Началова переживает, что во время второй беременности могут возникнуть те же проблемы, как и с первой. Еще она уточняет, что должна жить со своим избранником вместе, а не на два города, поскольку это разрушает семейную жизнь.

Дочь Юлии Началовой – Вера Алдонина

Дочь Юлии Началовой – Вера Алдонина – родилась в 2006 немного раньше положенного срока. Певице пришлось лежать в роддоме, пока малышка не набрала положенный вес. В 2007 маленькую Верочку окрестили, и ее здоровье значительно улучшилось.

Девочка – очень творческая личность, поэтому она часто появляется в клипах талантливой матери. Стоит сказать, что Вера не собирается идти по стопам своей мамы, а хочет стать известным дизайнером. Она великолепно рисует и постоянно выходит с Юлией Началовой на сцену в модных нарядах, которые подбирает самостоятельно.

Верочка прекрасно поет, в 8 лет она уже выступала на кремлевской сцене вместе с мамой. Она принимает участие в фотосессиях, уверенно дает интервью известным изданиям.

Бывший муж Юлии Началовой – Дмитрий Ланской

Бывший муж Юлии Началовой – Дмитрий Ланской – это талантливый солист группы «Премьер-министр». Ребята познакомились еще в гнесинке, но просто дружили. Любовь началась только после окончания музыкального училища.

Девушке исполнилось девятнадцать, когда Дмитрий сделал ей предложение руки и сердца. Юлия колебалась несколько месяцев, а потом согласилась выйти замуж за любимого человека.

Семья жила прекрасно: вместе работали и отдыхали, гуляли и посещали светские мероприятия. Отношения испортила стремительно растущая популярность Юлии. Ссоры возникали из-за того, что девушка работала на износ и зарабатывала больше Дмитрия.

Парень ушел к молодой подруге, оставив Началову с разбитым сердцем.

Бывший муж Юлии Началовой – Евгений Алдонин

Бывший муж Юлии Началовой – Евгений Алдонин – появился в ее жизни в 2006. Он долго и настойчиво добивался внимания своей избранницы.

Семейная жизнь молодоженов подарила им счастливые мгновения, а также, маленькую и невероятно талантливую доченьку Веру. Брак продлился пять лет, однако последние его годы были отнюдь не безоблачными.

Дело в том, что Евгений Алдонин ревновал жену, которая часто гастролировала. Семья держалась только ради дочери, но потом распалась, кстати, помирить пару пытался Николай Басков.

Юлия и Евгений поддерживают дружеские отношения, а Вера часто гостит у своего папы.

Бывший муж Юлии Началовой – Александр Фролов

Бывший муж Юлии Началовой – Александр Фролов – известный хоккеист, игрок ЦСКА.

Когда молодые люди встретились, они оба имели семьи и детей. Их отношения повлияли на то, что ребята ушли из семей и стали жить вместе. Александр в кратчайшие сроки наладил отношения с маленькой дочкой Юлии, которую стал называть своей.

С 2011 году женщина жила в гражданском браке с Фроловым и даже появлялась на его матчах в футболке с надписью «Фролова». Однако официального бракосочетания поклонники так и не дождались, пара распалась в 2016. Причины этого события не разглашаются.

Фото Юлии Началовой до и после пластики

Фото Юлии Началовой до и после пластики появляются очень редко. Дело в том, что певица сделала деликатную пластическую операцию, результаты которой нельзя показывать с экрана.

В 2012 у девушки случился обморок в самолете, который следовал из Мексики в Штаты. Позднее стало известным, что его причиной стало увеличение груди на несколько размеров.

Женщина не смогла привыкнуть к силиконовой груди больших размеров, поэтому она вынуждена была снова лечь под нож пластических хирургов, которые имплантаты извлекли.

Из-за осложнений после пластики у Юлии возникли проблемы с почками.

Инстаграм и Википедия Юлии Началовой

Инстаграм и Википедия Юлии Началовой появились достаточно давно, однако певица обожает выкладывать в них интересную информацию. В этих социальных сетях женщина делится своими переживаниями, дает комментарии по поводу происходящего в ее жизни.

У ее профиля в Инстаграм имеется не менее 196 000 подписчиков и это число стремительно растет. Юлия Началова постоянно пополняет страничку фотографиями Верочки, которая из милой малышки превращается в голливудскую красавицу.