Благоприятные дни для стрижки волос в феврале 2019 года

0
1392

О влиянии Луны на все живущее на Земле известно с давних пор, ведь наши предки строили свою жизнь по лунному календарю. Не остались в стороне и наблюдения об изменениях по уходу за красотой тела и волос прекрасных жительниц планеты в зависимости от циклов Луны. Лунный календарь стрижек на февраль 2019 года подскажет самые благоприятные дни не только для сохранения красоты волос, но и сделает вас здоровее, позволит улучшить настроение, добиться успехов в работе и семье, получить материальные поступления или повышение на службе.

Календарь красоты февраль 2019: Благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос

  • Благоприятные дни для стрижки в феврале 2019 года: 2 , 3, 6, 12, 13, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 февраля.
  • Благоприятные дни для окраски волос в феврале 2019 года: 4, 5, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, февраля.
  • Благоприятные дни для маникюра, педикюра в феврале 2019 года: 1, 2, 3, 4, 5, 7, 18, 19, 21, 24, 25, 28 февраля.

01.02.2019, Пятница

Луна – Убывающая
Знак – Козерог

Влияние Козерога на состояние волос в этой день очень позитивное. Если вы не ставите цель – быстро отрастить длинные волосы, то вы можете заняться другими вопросами, касающимися состояния ваших волос. Волосы, подстриженные в этот день, хотя и не будут быстро расти, но зато перестанут сечься и выглядеть нездоровыми и тусклыми.

Хорошее время для укрепляющих процедур, и даже можно затевать глобальные перемены. Седина хорошо поддастся закрашиванию, а химическая завивка станет стойкой и не испортит ваши волосы.

Не стоит выбирать вычурные и сложные прически в этот период, обильно нагруженные аксессуарами, предпочтение лучше отдать лаконичным и простым прическам, которые как нельзя лучше подчеркнут ваш образ.

27-й лунный день – отличное время для привлечения популярности и завоевания уважения в обществе. Если посетить вашего мастера в этот день и сделать простую, но харизматичную прическу, то можно рассчитывать на успех и популярность.

02.02.2019, Суббота

Луна – Убывающая
Знак – Козерог

День внутренней гармонии и равновесия. Козерог по прежнему благоволит вашим идеям по поводу нового образа. Вы можете смело окрашивать волосы в спокойные тона, закрашивать седину, делать химическую завивку или, напротив, выпрямление волос – все эти процедуры окажутся щадящими и не нанесут большого вреда вашим волосам.

Единственная мера предосторожности, которую упоминают астрологи – не спешите со смелыми экстравагантными экспериментами. Лучше отдать предпочтение спокойным тонам, простым прическам и строгому стилю. Именно такой образ может придать вам уверенности в себе, которой вам так не хватало в последнее время.

03.02.2019, Воскресенье

Луна – убывающая
Знак – Козерог

Козерог по-прежнему благоприятствует процедурам, направленным на укрепление или лечение ваших волос. Если придаться подобным процедурам в этот день, то ваши волосы будут вам за это еще долго благодарны.

Не стоит кардинально менять образ, для этого не самое подходящее время. Но вот придать волосам новый естественный оттенок или сделать игривую укладку – это отличная идея. Если отнестись к волосам, как бы «шутя», то они вам ответят благодарностью и будут выглядеть в ближайшее время на отлично.

Можно делать химическую завивку или выпрямление, красить волосы и воздействовать на них химически любыми другими способами – результат оправдает ваши ожидания. Стоит лишь учесть один нюанс: покраска волос в это время может стать причиной проблем с денежными потоками, и красить волосы нужно только тем, кто уверен в своей финансовой стабильности на все 100%. Если же вам предстоит судьбоносная финансовая сделка, то от окрашивания волос в этот день лучше отказаться.

04.02.2019, Понедельник

Луна – Убывающая
Знак – Водолей

Водолей оказывает не слишком большое влияние на качество волос, а потому можно смело проводить эксперименты с цветом волос, их стрижкой и укладкой. Принесут большой успех смелые решения, несвойственные вашей натуре яркие окрашивания и тонирования, а также радикальное изменение цвета, на которое вы давно не могли решиться. Сегодня – самое время!

Если вы планировали подстричь челку или сделать незамысловатую прическу, то этот день – не самое лучшее время. Отложите простые манипуляции на потом, волосы могут стать непослушными и безжизненными без видимых на то причин.

Впрочем, если ваша душа не желает немедленных перемен, то покраску можно отложить на другой день, так как она может создать вам дискомфорт и отвлечь от более важных дел.

05.02.2019, Вторник

Луна – Новая луна
Знак – Водолей

На новой луне менять внешность – всегда хорошая идея, особенно если вы решили радикально подстричься. Волосы, подстриженные в этот день, станут более крепкими и здоровыми и будут расти быстрее, чем обычно.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Если покрасить в этот день волосы натуральными красителями, такими как хна или басма, то такое окрашивание не поможет изменить образ, но и притянет к вам денежные потоки. Стрижка также поможет запустить процессы регенерации всего организма и станет причиной улучшения общего здоровья.

06.02.2019, Среда

Луна – Растущая луна
Знак – Рыбы

Не самое лучшее время для посещения парикмахера, если вы планируете стрижку или окрашивание волос. Любое химическое воздействие может пагубно сказаться на структуре и состоянии волос, а стрижка приведет к тому, что появиться перхоть, ведь этот день в календаре неблагоприятен именно для кожи головы.

Третий лунный день – благоприятное время чтобы изменить длину волос. Это поможет вам наладить материальное благосостояние. Кроме того, волосы, подстриженные в этот день, растут намного быстрее и будут выглядеть ухоженными и здоровыми.

07.02.2019, Четверг

Луна – Растущая луна
Знак – Рыбы

Любые манипуляции с волосами вредны, прежде всего, для кожи головы. Отличное время для укрепляющих процедур, которым благоприятствуют Рыбы. Обладательницы тонких волос смогут значительно улучшить качество шевелюры и сделать волосы более послушными и красивыми.

В 4-й лунный день обычно ломаются все планы, а потому мы не рекомендуем проводить процедуры окрашивания и другие радикальные меры по наведению красоты, так как результат может не оправдать ваших ожиданий.

08.02.2019 Пятница

Луна – Растущая луна
Знак – Рыбы

В этот день зодиакальный знак Рыб благоприятствует любым укрепляющим процедурам, которые благотворно влияют на состояние кожи головы. Напротив, делать стрижки и производить окрашивание волос агрессивными методами не рекомендуется, так как это может стать причиной образования перхоти и раздражения кожи головы.

Окрашивание в светлые тона натуральными красителями поможет привлечь к вам полезных людей, которые сделают вас более успешной в делах. Чтобы привлечь «нужную энергию» стоит отдать предпочтение пышным укладкам и прическам. Хорошее время для обмена энергией с космосом.

09.02.2019, Суббота

Луна – Растущая луна
Знак – Овен

Луна в знаке Овна не благоприятствует посещению салона. Никакие процедуры не станут эффективными, зато может случиться, что волосы станут ломкими или даже начнут активно выпадать и ломаться. Если есть такая возможность, то посещение вашего мастера лучше отложить на любой другой благоприятный день.

Чтобы привлечь энергию лучше выбирать невысокие прически, простые и лаконичные, что позволит привлечь энергию. Прислушайтесь к своим истинным желаниям, дабы не наломать дров и не разочароваться в содеянном. Можно провести окрашивание волос, но стоит задуматься над тем, что изменение внешности в этот день может стать причиной раздоров, как в семье, так и в коллективе единомышленников.

10.02.2019, Воскресенье

Луна – Растущая луна
Знак – Овен

Стричься в этот день не стоит, так как стрижка может стать причиной различных проблем с кожей головы. Зато это время подходит для проведения процедур тонирования волос, их окрашивания или различных процедур для улучшения здоровья. Укладку лучше проводить средствами, в составе которых натуральный воск или коллаген. Натуральное окрашивание тоже может стать хорошим решением, но лучше посвятить это время массажу кожи головы, укрепляющим и прочим процедурам для здоровья.

Хотя растущая луна и является благоприятным временем для стрижки волос, но стричь волосы в этот период не рекомендуется по другим причинам. Стричься в воскресенье вообще не рекомендуется, так как можно нарушить крепкие связи со Вселенной и получить за это наказание.

11.02.2019, Понедельник

Луна – Растущая луна
Знак – Телец

Под влиянием зодиакального знака Тельца общее состояние ваших волос может значительно улучшиться. Хорошее время, чтобы осветлить волосы, сделать химическую завивку или придать форму бровям.

Внимательно прислушайтесь к своим желаниям, чтобы себе не навредить и не жалеть в последствии о содеянном. Растущая луна – хороший повод подстричь волосы, но стоит принять во внимание тот факт, что высокое стремление привлечь к себе внимание в этот день может сыграть с вами злую шутку.

12.02.2019, Вторник

Луна – Растущая луна
Знак – Телец
Благоприятный день 👍
Один из самых благоприятных дней для посещения вашего любимого парикмахерского салона. Телец способствует улучшению общего состояния волос, а потому все оздоровительные процедуры могут быть кстати, а различное химическое воздействие не нанесет структуре волос такого сильного вреда.

Волосы быстрее растут, если их подстричь даже немного на растущей луне. Лучшее решение – высокая, но строгая прическа, не нагруженная излишними аксессуарами. В этот день легко поддаться соблазнам и провокациям. Не забывайте об этом, когда ваш мастер предложит вам выкрасить волосы в цвет взбесившейся фуксии.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

13.02.2019, Среда

Луна – Первая четверть
Знак – Телец

Влияние знака Тельца на волосы хорошее и благоприятное. Удачным станет и окрашивание, и укладка, и стрижка. Особенно хорошо скажутся на здоровье и росте волос ухаживающие процедуры и массажные манипуляции. Если нет настроения посещать салон, то вполне можно обойтись домашними оздоравливающими процедурами для волос.

Стрижка в этот день может стать поводом для получения известия, которого вы никак не ожидали. Кроме того, подстригшись в этот день можно нанести существенный вред здоровью. Противоречивый день, когда стоит воздержаться от необдуманных решений.

14.02.2019, Четверг

Луна – Растущая луна
Знак – Близнецы
Благоприятный день 👍
Один из самых благоприятных дней для того, чтобы кардинально изменить свою внешность. Знак Близнецов не оказывает значительного влияния на качество волос, но они могут неожиданно проявить характер и начать виться в известном только им направлении.

Прическу стоит предпочесть легкую, воздушную, а от аксессуаров, по возможности, лучше вообще отказаться. День также хорош для любого химического воздействия, будь то окрашивание или завивка.

Прическу лучше до мелочей продумать и тщательно уложить. Луна благоприятствует всему, что находится в идеальном порядке.

15.02.2019. Пятница

Луна – Растущая луна
Знак – Близнецы

Хотя растущая луна – благоприятное время для стрижки волос, стоит продумать до мелочей свой поход в салон и не предпринимать особенно кардинальных мер. Будьте осторожны и рассудительны, не стоит радикально менять внешность.

Предпочтение лучше отдать массажу головы, укрепляющим процедурам и заботе о здоровье волос, так как его в этот день удастся сохранить и приумножить. Прическа должна быть строгой и без лишних деталей.

16.02.2019, Суббота

Луна – Растущая луна
Знак – Рак

Хотя луна и благоприятствует стрижке волос, но знак Рака – не самый лучший знак в данном сочетании. Любые укладки, скорее всего, не получатся вообще, а прически будут выглядеть незаконченными или слегка растрепанными.

Не стоит планировать на этот день посещение салона и любые манипуляции по окрашиванию, тонированию или другому воздействию. Скорее всего, результат вас не порадует. Для сухих и поврежденных волос – это лучшее время для проведения оздоровительных процедур.

17.02.2019, Воскресенье

Луна – Растущая луна
Знак — Рак

Еще одни не самый лучший день для посещения салона, если вы планируете радикальные изменения. Химическое воздействие на волосы может стать причиной их повреждения, а стрижка не принесет вам морального удовлетворения. Волосы, подстриженные в этот день может и будут быстро отрастать, благодаря влиянию растущей луны, но их качество будет не самым лучшим.

Хорошее время для того, чтобы позаботиться о здоровье вашей шевелюры и побаловать волосы вкусными масками на натуральной основе. Для этого даже не обязательно обращаться за помощью мастера, а можно сделать полезные процедуры дома.

18.02.2019, Понедельник

Луна – Растущая луна
Знак — Лев
Благоприятный день 👍
Лучший день для реализации планов, даже самых смелых. Удачным станет любое ваше начинание, будь то кардинальное изменение длины волос или покраска в самый неожиданный цвет. Все химические процедуры не принесут особенного вреда, а укрепляющие – окажут максимально благотворное влияние.

Когда будете делать прическу, не забудьте оставить пробор – это привлечет позитивную энергию и поможет привлечь успех.

19.02.2019, Вторник

Луна – Полная луна
Знак – Лев

Еще один неплохой день для кардинальных изменений внешности. Все факторы благоприятствуют тому, чтобы любые ваши идеи нашли свою реализацию и принесли вам удовольствие. Можно покрасить волосы, кардинально изменить образ и провести оздоровительные процедуры. Любые манипуляции будут успешными и не повредят волосам.

Единственный минус – стрижка может стать лично для вас разочарованием благодаря влиянию 14 дня лунного календаря. Так что подумайте, прежде чем решиться на те или иные изменения во внешности.

20.02.2019, Среда

Луна – Убывающая луна
Знак – Дева

Хотя стричься на убывающей луне – не лучшее решение, но влияние Девы на состояние волос вполне позитивное. По этой причине вы можете, наконец, решиться на окрашивание волос, химическую завивку или выпрямление или любые оздоравливающие процедуры, эффект от которых будет просто потрясающим.

Можно покраситься в темный цвет при помощи натуральных красителей, что позволит вам привлечь позитивную энергию космоса и получить гармонию с собой. Для достижения еще лучшего результата – соберите волосы в тугой высокий пучок, что поможет вам привлечь еще больше удачи и везения в этот день.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

21.02.2019, Четверг

Луна – Убывающая луна
Знак – Дева

Покровительство девы позволяет сохранить и приумножить здоровье волос. Убывающая луна при этом – не самое лучшее время для экспериментов над длиной волос. В этот период отдать предпочтение лучше неагрессивным натуральным окрашиваниям, щадящим и общеукрепляющим процедурам.

В прическу можно вплести яркую ленту теплых тонов, чтобы привлечь энергию солнца для успеха в общении с людьми и привлечения денежных потоков.

В этот день вам захочется кардинальных перемен, но будьте осторожны со своими желаниями. Подстричь волосы имеет смысл лишь в том случае, если вы хотите укрепить корневую систему.

22.02.2019, Пятница

Луна – Убывающая луна
Знак – Весы
Неблагоприятный день 👎
Весы – это знак зодиака, который не влияет особенно на состояние волос. Этим можно воспользоваться для того, чтобы сделать перерыв и побаловать свои волосы натуральными средствами для ухода за волосами. Впрочем, посещение профессионалов тоже не самая плохая идея.

Если нельзя подстригать волосы, то вполне можно себе позволить щадящее окрашивание, тонирование или новую укладку. Имеет смысл покраситься в тот цвет, в который вы красились в период жизни, который вам хотелось бы вернуть. Тщательно уложите челку, что привлечет позитивную энергию ветра.

23.02.2019, Суббота

Луна – Убывающая луна
Знак – Весы

Не самый лучший день для посещения парикмахерской, но и не самый плохой. Если вы хотите укрепить корни волос и сделать волосы более сильными, то можно сделать стрижку, но не стоит проводить экспериментов и кардинально менять образ.

Окрашивание и химическая завивка могут вас разочаровать, но вы можете сделать тонирование или окрашивание натуральными составами, такими как хна или басма. В этот день волосы могут плохо поддаваться процедурам укладки и стайлинга. Не стоит и кардинально менять цвет волос.

Лучше заняться в этот день оздоровлением волос, если вам всенепременно хочется посетить парикмахерский салон.

24.02.2019, Воскресенье

Луна – Убывающая луна
Знак – Скорпион
Неблагоприятный день 👎
Очень неоднозначно влияние Скорпиона на состояние волос. Если у вас тонкие и ломкие волосы, то подстригшись в этот день, вы сможете сделать их более красивыми, крепкими и густыми. Всем остальным посещение салона лучше запланировать на другой день.

Откажитесь от агрессивного химического воздействия любой направленности, так как результаты могут вас разочаровать. Одним словом – это не самый лучший день для кардинальных изменений и стрижки.

25.02.2019, Понедельник

Луна – Убывающая луна
Знак – Скорпион

Стрижка на убывающей луне хороша только в том случае, если вы хотите укрепить корни волос и сделать волосы более сильными. Будьте готовы к тому, что волосы долго не будут интенсивно расти. Влияние скорпиона на здоровье волос — нейтральное, а потому можно попробовать новые процедуры для здоровья и укрепления, но отказаться от агрессивных воздействий.

В 1й лунный день рекомендуется использовать железные аксессуары для привлечения удачи и положительной энергии космоса.

26.02.2019, Вторник

Луна – Третья четверть
Знак – Стрелец

Неоднозначный день для посещения парикмахера. Если вы хотите, чтобы прическа долго сохраняла форму и привлекательность, рекомендуем перенести визит к мастеру на другой день, так как волосы будут непослушными и могут даже неожиданно начать виться.

Любая укладка, в том числе, химическая, не будет долго держаться, что принесет вам разочарование. Выберете спокойную прическу и отправляйтесь в парикмахерскую только в хорошем настроении.

27.02.2019, Среда

Луна – Убывающая луна
Знак – Стрелец

Не самое лучшее время для кардинальных изменений внешности и посещения парикмахерской. Подстриженные в этот день волосы будут долго отрастать, но зато это хороший шанс укрепить корни. Будьте готовы к тому, что краска не возьмётся, химическая завивка продержится в два раза меньше чем обычно, а укладка не перенесет даже небольшого порыва ветра.

Если есть такая возможность – отложите визит к мастеру, все факторы в совокупности не располагают к проведению любых парикмахерских манипуляций, исключая процедуры для укрепления волос.

28.02.2019, Четверг

Луна – Убывающая луна
Знак – Козерог

Луна в знаке Козерога – хороший повод позаботиться о том, чтобы посетить вашего парикмахера именно в этот день. Все обстоятельства благоприятствуют тому, чтобы ваш новый образ стал совершенным и запоминающимся.

Отличное время для любых, даже самых смелых решений. Покраска оправдает ваши ожидания, химическая завивка продержится долго, а любые укрепляющие процедуры принесут хороший терапевтический эффект.

Убывающая луна способствует тому, чтобы укрепить корни волос, но учтите, что волосы, подстриженные в этот день, будут расти дольше обычного.