Актриса Дарья Егорычева умерла, биография, роли, Википедия

0
829

И снова приходится публиковать печальные известия. Скончалась артистка Дарья Егорычева, которая многим запомнилась по сериалу «Глухарь».

Поклонники не успели еще отойти от смерти Карла Лагерфельда, как в сети появились очередные печальные известия. В ночь на двадцать первое февраля ушла из жизни российская известная актриса Дарья Егорычева.

О смерти женщины рассказали ее близкие люди. Известно, что на протяжении последних семи лет она отчаянно пыталась победить онкологическое заболевания. Вероятно, что лечение и старания медицинских специалистов оказались напрасными. На момент смерти Дарье было всего тридцать семь лет.

Известно, что актрисе делали две сложные операции, она подвергалась химическому облучению, причем прошла несколько курсов.
Ранее в группе в социальной сети поклонники создали специальную группу, чтобы помочь своему кумиру. Здесь администраторы указали, что женщина в очередной раз доставлена в медицинское учреждение.

Все это время вместе с ней была мама, которая помогала и поддерживала. Из-за тромбоза Даше провели сразу две операции, но, несмотря на все старания помочь ей, актриса ушла из жизни спустя десять дней.

Стоит отметить, что Даша не является первой актрисой из сериала Глухарь, которой уже нет в живых. В сети поговаривают, что страшное проклятие преследует всех артистов.

Так, восемь лет назад в своей собственной квартире в центре столицы был найдет бездыханным Олег Шилкин, который исполнял роли наркотического дилера Шило. Известно, что сорокалетний артист был задушен пакетом, который ему одели на голову.

Спустя двадцать четыре часа после смерти Олега голого нашла родная мать. Его друзья и близкие рассказывали, что он часто знакомился с мужчинами в социальных сетях, звал их в свой дом в гости.

Спустя месяц после смерти Олега в подмосковной подворотне нашли тело Анатолий Отрадного. Он не дожил один месяц до своего тридцатого юбилея. Специалисты установили, что смерть наступила в итоге отравления алкоголем и медицинским препаратом, который считается сильнейшим нейролептиком.

Никто так и не узнал, сам он все выпил, или ему что-то подмешали. Отмечалось, что такую смесь преступники частенько используют для ограбления.

В 2012 году скончался Сергей Шарошкин. На момент смерти сорока однолетний артист бы в гостях у родителей в Рязанской области. Был взрыв светошумовой гранаты, который выбил стекло.

Сергей скончался, хотя специалисты отмечали, что такой взрыв мог на время лишить человека зрения или слуха, но никак не убить. Родители его отметили, что в их доме не было никогда подобных предметов, и как именно граната оказалась дома, они не имеют понятия.

В 2015 году умер Вадим Проданов, который исполнил роль милиционера. Последние три месяца перед смертью он провел в инфекционном отделении, борясь с тяжелым недугом, однако спасти его не удалось. Врачи констатировали смерть актера, который также являлся режиссером-постановщиком в театре имени Моссовета.

Два года назад не стало Сергея Бездушного. Известно, что в 2013 году артист перенес операцию после вызванной травмой внутричерепной гематомы. Затем врачи диагностировали у него опухоль мозга. Медицинские специалисты сражались за жизнь Сергея Бездушного как могли, но безрезультатно.

В прошлом году умер Сергей Таланов на пятьдесят восьмом году жизни и Михаил Фатеев. Последний был в следственном изоляторе и покончил с собой.

Следствие утверждало, что Фатеев обещал четырнадцатилетнему подростку, которого встретил у метро, высокооплачиваемую работ интимного характера. Он предлагал мальчику познакомиться ближе, посмотреть эротические снимки, после чего вступить в половую связь. На этом его и поймали.