Александр Цекало женился на молодой красавице из Голливуда

0
595

О свадьбе Александра Цекало и Дарины Эрвин журналисты узнали со слов людей из окружения пары. «Ребята расписались в Беверли-Хиллз. Пригласили только близких друзей и родственников. Празднование планируют устроить в мае, тогда уже будет пышное торжество. Кстати, насколько мы знаем, Дарина хотела оставить свою фамилию — Эрвин. Но потом решила все же поменять на Цекало». Разница в возрасте не помешала Цекало не только полюбить девушку, но и сыграть с ней тайную церемонию свадьбы в США.

Александр Цекало уже довольно давно начал встречаться с Дариной, которая младше его на 30 лет, чем вызвал довольно двусмысленную реакцию публики. Половина поклонников Цекало считает, что любви все возрасты покорны и, что искренней любви не может помешать даже огромная разница в возрасте. Другая же половина постоянно подшучивает насчет того, что каждая возлюбленная Цекало моложе предыдущей, а вот сам продюсер отнюдь не молодеет.

Однако сам Цекало не склонен слушать слухи, поэтому все таки решился на четвертую свадьбу, на которую пригласил только друзей. Предположительно церемония бракосочетания должна была пройти тайно, но некоторые друзья звезды не удержались и разболтали СМИ о счастье своего друга. Примечательно, что Цекало уже не раз говорил о намерении завести четвертую жену.

Александр Цекало женился в четвертый раз

Александр Цекало славится как мужчина, который не бросает слов на ветер. Только недавно он говорил о намерении жениться на Дарине, а уже сейчас сыграл с ней тайную церемонию свадьбы. Отметим, что на данный момент модели всего лишь 27, но влюбленным это не помешало. Как рассказали в окружении пары, церемония бракосочетания была предназначена только для пары и родных, а вот пышное торжество для поклонников состоится в мае.

Примечательно, что модель поначалу хотела остаться при своей фамилии, но после решила полностью перейти в «собственность» мужа и поменяла фамилию на Цекало.

«Ребята расписались в Беверли-Хиллз, — рассказывают в окружении пары. — Пригласили только близких друзей и родственников. Празднование планируют устроить в мае, тогда уже будет пышное торжество. Кстати, насколько мы знаем, Дарина хотела оставить свою фамилию — Эрвин. Но потом решила все же поменять на Цекало».

Помимо этого, друзья Дарины рассказали, что пара сейчас не имеет устоявшегося места жительства и вынуждена разрываться между двумя странами — Российской Федерацией и Америкой. Цекало по большей части работается в России, а вот Дарина строит свою карьеру в Америке. Приближенные к паре рассказали, что недавно пара посетила американский Диснейленд-парк в Лос-Анджелесе.

Помимо этого Цекало постоянно поддерживает свою супругу, у которой вскоре намечается важное событие — выставка работ в Берлине. Отметим, о новом романе Цекало стало известно только в конце прошлого года. Именно тогда журналисты впервые застукали парочку в одном из столичных кафе.

Ходят слухи, что новоиспеченные супруги живут на две страны — и в России, и в Америке. Совсем скоро Дарина и Александр отправятся в Германию. Друзья пары открыли, что на днях в Берлине супруга российского продюсера представит собственную выставку картин. Оказывается, модель вполне неплохо рисует. Александр не жалеет денег на свою возлюбленную. К примеру, новогодние праздники пара провела в Италии, до этого совершив еще несколько заграничных поездок.

Отец Дарины не поддерживает выбор дочери

Александр Цекало обожает свою новую возлюбленную и не жалеет на нее никаких денег, но при этом родственники Дарины не слишком поддерживают выбор дочери, потому что у пары слишком большой разрыв в возрасте. К примеру, новогодние праздники пара провела в Италии, а до этого они посетили еще несколько стран, но родного отца Дарины не впечатляет забота Цекало, который старше даже его.

Отец Дарины говорит, что такая разница в возрасте ничем хорошим не заканчивается и пары в конечном итоге разводятся. При этом мужчина не стремится испортить отношения своей дочери и просто возмущается в сторонке.

«Это ее выбор. Однако мне 50 лет, а Цекало — 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю», — делился мужчина.

Стоит отметить, что сама Дарина не прислушивается к мнению своего отца Бахыта, потому что не общается с ним уже целых пять лет. Мать Дарины, развелась с Бахытом и начала жить с новым избранников Аскаром Мухитдиновым, который работает успешным адвокатом. Вместе с новым мужем мать Дарины переехала в Штаты и забрала вместе с собой дочь.

Напоминаем, до романа с Дариной Эрвин Александр Цекало был 10 лет женат на сестре Веры Брежневой — Виктории Галушке. Они познакомились в Киеве, после того как продюсер расстался с Лолитой Милявской. Несмотря на 23-летнюю разницу в возрасте у них родилось двое детей: дочь Александра и сын Михаил. Ходят слухи, что продюсер разводится только в одном случае — когда влюбляется. Вполне возможно, и в этот раз любвеобильная и чувственная натура артиста снова взяла вверх.

По мнению СМИ, Цекало каждый разводится не из-за того, что не ладит с супругой, а потому что заново влюбляется в кого-то. При этом каждый из браков Цекало был довольно успешный, ведь он строил крепки семьи, а после их бросал. Из-за этого поклонники Цекало не уверены, что его брак с Дариной продлится долго.

Кто такая Дарина Эрвин?

Про Дарину Эрвин известно не много, но за счет того, что девушка модель, некоторые подробности ее жизни все таки известны. Так, девушка родилась в Казахстане в 1981 году. Отец девушки — кореец, а мама — русская. С самой юности Дарина начала заниматься модельным бизнесом. После окончания школы девушка решила не бросать свое хобби и превратить его в профессию. Дарина работала в Южной Корее и некоторых других странах Азии.

После окончания модельной школы Дарина решила, что хочет чего-то больше, поэтому переехала в Лос-Анджелес с надеждой стать актрисой. Большой популярности в кино Дарине добиться не удалось, но она принимала участие в съемках некоторых эпизодов. Также она принимала участие в съемках фильмов «Кое-что на день рождения» с Шэрон Стоун. Помимо этого девушка играла в американском театре.

Девушка с юности увлекается живописью и любит рисовать портреты. По большей части Дарина рисует с обнаженной натуры. Поначалу Дарина имела фамилию Сапарова, но после переезда в Штаты решила поменять ее на Эрвин. Новая фамилия помогла Дарине адаптироваться в Голливуде.