Анна Семенович попала в больницу: что случилось?

0
714

На днях появилась новость о том, что Анна Семенович госпитализирована и что чувствует она себя плохо. Это сразу обеспокоило ее многочисленных поклонников, которые не поняли почему их любимица в больнице и что случилось. Оказалось, что причиной слухов стало заявление самой актрисы.

Осень в самом разгаре и, будучи обычными людьми, звезды эстрады и кино также начали болеть. Недавно всех шокировала новость о Светлане Лободе, которая перенесла непростую операцию и теперь не сможет выступать в ближайшие несколько месяцев. Да, у Семенович, не операция, но это все равно мешает ей вести нормальный образ жизни. У многих знаменитостей график расписан на месяца вперед, и они просто не имеют право болеть. Чтобы выздороветь у них есть буквально часы. Плотный же график артистов, отсутствие нормального отдыха и правильного питания приводят к ослабленному иммунитету и частым болезням.

АННА СЕМЕНОВИЧ ПОЧЕМУ В БОЛЬНИЦЕ, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ, ГОСПИТАЛИЗИРОВАНА

Чтобы избежать лишних слухов и домыслов Анна решила сама рассказать подписчикам о том, что с ней произошло. Она выложила видео в социальных сетях, где показала свою руку с иголкой от капельницы. По словам артистки, она приехала из Северной столицы и почувствовала недомогание. Для выздоровления есть очень короткий период времени, вот, что рассказала сама певица:

Я вчера поздно ночью приехала из Питера и немного приболела, сегодня за один день надо постараться выздороветь, — рассказала 38-летняя Семенович.

Она не рассказала, что именно с ней и какой вирус она подхватила. Она намекнула на свое переохлаждение и чтобы помочь себе прийти в норму сразу обратилась к медикам:

Вся на витаминах, морсах и капельницах. Капают мне противовирусные препараты, — пожаловалась звезда.

По словам 38-летней артистки у нее съемки, а значит болеть нельзя. В принципе многие знаменитости так делают ведь лежать в койке им просто нельзя. Все это сильно влияет на заработок артиста и его репутацию.

Вообще это мудрое решение сразу обратиться в больницу, где внутривенно могут вести препараты, которые позволят быстро преодолеть болезнь. Если все будет по плану, то артистка быстро придет в норму. Единственное, зачем ей нужно следить это нормальный питьевой режим, правильное питание и здоровый сон.

Как известно, недавно певица проводила фотосессию на холоде, на которой замерзла. Возможно, именно это стало причиной ее плохого самочувствия. Видимо ее организм, вследствие охлаждения, ослаб, и вирус легко смог к ней «прицепиться». Но результатом работы фотографов Анна была довольно, правда их действия она прокомментировала следующим постом в соцсети:

Пришлось отказаться и от обязательного приема пищи. Также не давали «мучители» даже водички попить известной певице! Так и работала Анна над созданием красивого и безукоризненного образа длительно и безропотно.

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ АННА СЕМЕНОВИЧ

Анна Григорьевна Семенович (1978) – певица, фигуристка, актриса, родилась 1 марта 1978 года в Москве.

Вначале биографии Анна Семенович посвятила себя фигурному катанию. Для этого поступила в академию физической культуры Москвы. Анну тренировали выдающиеся фигуристы: Е.Чайковская, Н.Линичук, Г.Карпоносов. С 1995 по 1999 она каталась в паре с Владимиром Фёдоровым, с 1999 по 2000 с Романом Костомаровым (с ним в 2000 году заняла второе место на чемпионате России), в 2001 году – с Денисом Самохиным. В биографии Семенович много раз завоевывались почетные места в международных соревнованиях.

После повреждения колена вынуждена была уйти из фигурного катания. Затем переехала в США, но через три года вернулась. Опираясь на поддержку продюсера Д.Мишина, Анна создала группу «Ангелы Чарли». После распада коллектива из-за недостатков средств, стала работать на телевидении. На 3 канале, 7ТВ Анна вела передачи, посвященные спорту. Затем перешла на музыкальную тематику, стала вести «Утро», «Ночь» на СТС.

После интервью у «Блестящих», была приглашена в группу, находилась в составе до 2007 года. Фотографиями Семенович, обаятельной девушки с пышной грудью, пестрят многие издания, интернет-сайты, что лишний раз доказывают популярность певицы. За время ее пребывания в группе, «Блестящие» выпустили два альбома: «Апельсиновый рай» (2003) , «Восточные сказки» (2005).

В 2004 году в биографии Семенович состоялся актерский дебют в фильме «Холостяки». Также она снималась в «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…» (2004), «Ночной дозор» (2004), «Обречённая стать звездой» (2005), «Ирония судьбы. Продолжение» (2007), молодежных сериалах «Студенты» (2005), «Клуб» (2006). В сериале «Вся такая внезапная» играла главную роль. Фото Анны Семенович украшают многие популярные журналы (например, «Maxim», «FHM», «XXL»)..