Автомобиль из США, преимущества и основные моменты процедуры

0
814

Многие знают, что автомобили, которые продаются на американских аукционах могут стоить в несколько раз дешевле, чем такие же авто в Украине, но также многие считают, что приобретение такого автомобиля — очень сложный процесс, который требует множества специальных знаний и траты большого количества времени и сил. Но, благодаря специализированным компаниям, таким как PLC Group (https://plc.ua/), которая оказывает услуги подбора и доставки таких автомобилей под ключ, для клиента данная процедура становится элементарной.

Как проходит процедура покупки автомобилей из США

Для начала необходимо оставить заявку на сайте или по телефону, в скором времени менеджер компании связывается с заказчиком для уточнения пожеланий относительно модели авто, состояния, комплектации и бюджета, после чего опытные специалисты подберут большое количество наиболее подходящих вариантов, после чего клиент выбирает из них понравившийся. Когда выбор сделан, специалисты компании осуществляют проверку состояния авто и его истории, далее происходит покупка. Клиент совершает оплату уже после проверки и покупки машины компанией. Далее проводится транспортировка автомобиля в Украину на специальном судне, авто помещают в транспортировочные контейнеры для безопасности процесса доставки. По приезду автомобиля в Украину, компания самостоятельно проводит полный комплекс мероприятий, которые необходимы для корректного оформления таможенной документации. В итоге, клиент получает желаемый автомобиль с полным пакетом документов дял беспроблемной постановки на учет и эксплуатации.

Читайте также  Особенности обслуживания и ремонта Suzuki

Основные преимущества авто из США

  • Стоимость. Стоимость авто будет значительно ниже тех же моделей в Украине. Более того, можно сэкономить еще больше, если приобрести битый автомобиль, стоимость которых еще более низкая. Даже после доставки, уплаты таможенных платежей и полного восстановления автомобиля, его стоимость будет существенно ниже средней по Украине.
  • Комплектация и состояние. Как правило, большинство автомобилей в США выполнены в топовых комплектация. А благоприятный климат и качественные дороги, позволяют автомобилям оставаться долго в отличном состоянии.
  • Прозрачная история. Для каждого авто можно запросить подробнейший отчет о его техническом состоянии и истории его использования.
  • Широкий выбор. На американском рынке можно отыскать не только легковые авто, но и внедорожники, пикапы, микроавтобусы, спортивные автомобили, редкие модели и ретро-авто, также имеется широкий ассортимент спецтехники, мотоциклов, мопедов и катеров.
Читайте также  Особенности перевозки грузов автомобильным транспортом