ЕКАТЕРИНА БОДРЯГИНА ПОБЕЖДАЕТ НА КОНКУРСЕ «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ВЕЧЕРА ПОДМОСКОВЬЯ 2021

0
348

Проведение на известном во всем мире конкурсе «Музыкальные вчера Подмосковья»  всегда значительная веха в карьере музыканта. Поэтому победа  москвички  Екатерины Бодрягиной в столь молодом возрасте стала событием в мире искусств страны и всего мира.

Хорошее начало карьеры

Первым значимым моментов в карьере восходящей звездочки стала победа на международном музыкальном  конкурсе в Париже. Событие произошло в  2017 году. Девушка сразу стала популярна в России и странах СНГ.  Поэтому так ожидаемо было выступление на  IV конкурсе «Музыкальные вечера Подмосковья», которые, проходит каждый год и пользуется большим интересом у специалистов области искусства и простых любителей музыки.

Читайте также  Для чего нужно SEO продвижение ?

Первая победа пришла певице в 2010 году, когда ее талант был высоко оценен  на важном конкурсе «Искусство во имя мира».  Это и стало началом популярности молодой исполнительницы.

В этом же году  был еще один успех, и на этот раз призом для Екатерины стало первое место в вокальном конкурсе страны  «Музыкальные вечера Подмосковья» Причем в финале она выступила вместе с  победителями других номинациях.

Читайте также  Область применения щебня фракции 5-20 мм

Сейчас Екатерина Бодрягина имеет достаточный опыт выступлений  на профессиональной сцене. Она лауреат многих значимых  фестивалей и конкурсов, проводимых среди   вокалистов.  Талант певицы зрители ценят высоко, и поэтому ее выступление всегда является украшение  торжественных мероприятия, вечеров искусств и различных праздников.  Голос Екатерины  всегда завораживает зрителя. Они затаив дыхание слушают пение с первых и до последних нот.

В настоящее время можно заказать выступление певицы на любой праздник.  Достаточно оставить заявку на сайте певицы и импресарио свяжется с заказчиком, чтобы обсудить условия выступления. Для того чтобы заявка попала по адресу нужно заполнить несложную анкету.

Читайте также  Разработка и регистрация технических условий

Певица оказывает следующие виды услуг:

  • Пение на концертах, корпоративах, банкетах и так далее.
  • Пение на торжественных вечерах посвященных памятным датам.

Таким образом, после победы на известном конкурсе стала путеводной звездой для талантливой певицы.

Источник публикации: https://www.timeout.ru/feature/ekaterina-bodryagina-pobezhdaet-na-konkurse-muzykalnye-vechera-podmoskovya-2021