Беременная жена Андрея Чуева обустроила детскую

0
371

Совсем скоро пара станет родителями — Андрей Чуев и его жена ждут появления сына. Сейчас влюбленные активно готовятся к встрече с малышом и обустраивают пространство бывшего кабинета под комнату для ребенка.

Беременная жена Андрея Чуева обустроила детскую

39-летний Андрей Чуев изначально приобретал дом для большой семьи. Однако двухэтажный коттедж в Подмосковье был готов уже год назад, но мечты супругов о ребенке сбылись не сразу. У звезды «ДОМа-2» возникли трудности со здоровьем и ему пришлось обратиться за помощью к медикам. «Вы часто задаете вопрос, почему у нас нет детей. У нас нет детей, потому что есть проблемы. У меня тератозооспермия», — делился он, отмечая, что и у жены есть некоторые сложности с гормональным фоном.

Из-за этого они даже не стали изначально оформлять детскую комнату, оставив помещение под рабочие нужны. Теперь же пространство приобрело совсем иной вид. Для будущего малыша влюбленные поставили белую кроватку-манеж, собрали комод и создали пеленальную зону. Также пара разместила в комнате несколько мягких игрушек пастельных тонов — как и все детали интерьера.

Беременная жена Андрея Чуева обустроила детскую

Беременная жена Андрея Чуева обустроила детскую

Напомним, что ремонт в особняке Чуевых был готов еще год назад. По словам Вики, Андрей сам выступил в качестве дизайнера при обустройстве дома. Отделка дома с внутренней и внешней стороны выполнена в светлых тонах, в основном это белый и бежевый цвета. На первом этаже дома находится кухня и гостиная. На втором спальные комнаты: одна для супругов, другая для мамы Виктории.

В собственной спальне пара сделала необычный потолок из кедровых досок. По мнению супруги Чуева, дышать ароматом от этого дерева крайне полезно для здоровья. Также в комнате большая двуспальная кровать и просторная гардеробная.

Беременная жена Андрея Чуева обустроила детскую

К слову, об ожидании малыша муж и жена регулярно рассказывают в социальных сетях. Вика делится с подписчиками подробностями протекания беременности. «Меня тошнило и подташнивает до сих пор, но ни разу не рвало. Сплю много. Перепады настроения замучили! Плачу, обижаюсь, вредничаю. Несмотря на это, стараюсь вести полноценный образ жизни! Не хочу, что бы меня жалели. Готовлю, убираю, учусь, общаюсь с вами. Беременность — это не повод, чтобы перекладывать свои обязанности на близких, хотя очень жду маму, которая обещала помочь», — признавалась будущая мама.

Фото: Instagram