«Беверли-Хиллз 90210» получит продолжение спустя 18 лет

0
594

В сериал вернут почти всех исполнителей главных ролей.

Телестудия CBS TV решила сделать то, чего все так долго ждали. Несколько лет ходили слухи, что продюсеры готовят возвращение культового сериала «Беверли-Хиллз 90210», который вышел на экраны осенью 1990 года. Девять лет он шел с успехом, в 2008 году появился спин-офф «90210: Новое поколение» в котором приняли участие некоторые актеры из главного состава, но воскрешать оригинальный «Беверли-Хиллз» создатели проекта не спешили.

«Беверли-Хиллз 90210» получит продолжение спустя 18 лет

Главные герои сериала в 90-е годы

Однако в конце ноября актриса Тори Спеллинг, которая играла Донну Мартин, опубликовала в сети архивное фото со съемок и поинтересовалась у подписчиков их мнением, что же произошло с ее героиней после замужества. Этот намек многие восприняли как подтверждение слухов, что съемки все-таки начинаются. И это так. Сериал действительно решили возобновить спустя 18 лет после выхода первого сезона.

Напомним, что в самом начале сюжет был построен вокруг главного героя Брэндона Уолша, которого сыграл Джейсон Пристли и его сестры Брэнды (актриса Шэннен Доэрти). Они переезжают из Миннесоты в Калифорнию, в престижный район Лос-Анджелеса Беверли-Хиллз, где пытаются влиться в новый коллектив.

Если верить слухам, новая версия сериала – это продолжение, то есть в ней мы увидим уже взрослую жизнь героев. Да и было бы странно, если бы Джейсон Пристли в 49 лет играл студента. Согласие на участие в съемках он уже дал, как и исполнительница роли Келли Тэйлор – актриса Дженни Гарт, Йен Зиринг, который сыграл Стива Сэндерса. Увидим мы Брайана Остина Грина и его героя Дэвида Сильвера, Тори Спеллинг в роли Донны Мартин и Габриэль Картерис в образе Андре Цукерман.

А вот о Шеннен Доэрти и Люке Перри (играл Дилана МакКэйя) пока ничего не известно. С Шеннен создатели сериала расстались еще в четвертом сезоне, поскольку с актрисой было весьма сложно работать. Она постоянно ссорилась с коллегами, требовала более высоких гонораров и часто срывала съемки. Сейчас же Доэрти восстанавливается после борьбы с онкологией.

У Люка Перри тоже были непростые отношения с авторами сериала. Он его покинул в середине шестого сезона, потому что считал себя уже достаточно большой звездой, а сюжетные линии своего героя неинтересными. Однако спустя время Перри вернулся, поскольку потерпел неудачу в карьере. С тех пор ему так и не удалось получить крупную роль и прославиться. Так что может быть он еще сам попросится назад.