Благоприятные дни для стрижки волос в апреле 2019

0
665

Наш лунный календарь стрижек на апрель 2019 позволит вам без знаний астрологии и каких-либо расчётов найти благоприятные дни для стрижки в апреле 2019 года. Даже если вы не верите, что лунная стрижка реально оказывает влияние, что стоит просто взять и проверить это? Вы можете полностью довериться данным, предоставленным на этой странице, потому что они обладают высокой точностью. Мы постоянно стремимся улучшить наш лунный календарь стрижек на апрель 2019 года. Обязательно стригитесь в благоприятные для стрижки дни и в вашу жизнь придёт счастье и неожиданный успех! Стрижка волос по лунному календарю на апрель 2019 благоприятные дни.

Наиболее подходящие дни для стрижек апреля 2019

Стрижка волос

От фазы лунного цикла может зависеть будущее состояние волос

Согласно лунному календарю, в апреле будет множество дней, благоприятных для различных процедур с волосами. К таким дням относят 1–3, 9, 12, 14, 15, 17, 18, 23–28 числа месяца. Поход в салон красоты в это время доставит массу приятных впечатлений, позволит сделать волосы здоровыми и ухоженными. В эти дни рекомендуются любые эксперименты с причёской, например, стрижка, окрашивание, химические завивки, салонные процедуры по укреплению волос. Однако, в начале месяца не стоит как-то радикально менять внешность. Такие изменения не всегда могут оказаться удачными.

Читайте также  Какие преимущества имеют топливные карты?

Самое начало месяца лучше всего подходит для процедур по уходу, например, для питательных масок, ламинирования. Также этот период хорош для придания формы, коррекции причёски, восстановления цвета волос. А вот с 23 по 28 апреля можно решиться и на более смелые эксперименты.

В апреле 2019 года много и дней, которые совершенно не подходят для стрижки. В частности, это 4–8, 10, 11, 13, 16, 19–22 числа. Все процедуры с волосами, проведённые в эти периоды, окажут негативное влияние не только на их состояние и внешний вид, но и на судьбу самого человека. Наиболее неблагоприятными считаются 29 и 30 числа месяца. В это время лучше отказаться от похода в салон красоты, так как это может привлечь болезни, неудачи, крупные потери.

Читайте также  Теплицы из поликарбоната: преимущества и недостатки

Луна оказывает сильное влияние на многие аспекты жизни человека, в том числе и на состояние его волос. Поэтому, планируя поход в салон красоты, необходимо учитывать лунную фазу. Однако, при этом важно обращать внимание и на собственное самочувствие и настроение.

Календарь

1 апреля: убывающая Луна в Водолее — отличное время для стрижки волос для тех, у кого густые и тяжелые локоны. Прическа сохранится надолго, а локоны станут более легкими и сияющими.

2, 3 апреля: Луна в Рыбах — удачное время для стрижки волос. Тем, кто не может справиться с ломкими кончиками, после стрижки стоит воспользоваться народными масками для укрепления локонов.

4, 5 и 6 апреля: три дня Луна пробудет в Знаке Овна, и это время будет благоприятным для стрижки. В день Новолуния, 5 апреля, обновление прически хорошо скажется на настроении, а также поможет справиться с робостью.

Читайте также  Лучшие закуски к пиву

7, 8 апреля: растущая Луна в Тельце обеспечит удачное время для смелых экспериментов. Короткие стрижки, «рваные» пряди и иные способы подчеркнуть свою индивидуальность будут уместны.

11, 12 апреля: Луна переходит в созвездие Рака, и эти дни подходят для смены прически. Астрологи рекомендуют подобрать стрижку по Знаку Зодиака, чтобы привлечь в жизнь удачу и процветание.

16, 17 апреля: Луна продолжает расти, перемещаясь в созвездие Девы. Во вторник и среду можно посетить салон красоты, чтобы подновить прическу или создать новый образ. Стрижка позволит избавиться от лишней скромности и познакомиться с интересными людьми.

19 апреля: в день Полнолуния, которое пройдет в Весах, смена прически поможет обновить энергетику и восполнить запас сил. Локоны после посещения парикмахера засияют и станут боле густыми и крепкими.

28 апреля: Луна убывает, перемещаясь в созвездие Водолея. В этот день смена прически пройдет успешно и без вреда для настроения и структуры волос.

29, 30 апреля: Луна вновь переходит в Знак Рыб, и последние дни месяца будут удачными для стрижки. Новая прическа поможет справиться со стрессом и преодолеть препятствия на пути к поставленной цели.