Бытовка — прекрасный вариант для обустройства жилища на строительной площадке

0
240

В процессе организации любого строительного процесса, как правило, возникает крайняя необходимость обустройства места временного пребывания строителей.

Строительная бытовка – это многофункциональная конструкция, которая чаще всего используется в качестве жилья для рабочих и как место для хранения инструментов. В статье рассказывается про популярные материалы для производства бытовок, какая конструкция больше подойдет в качестве дачной бытовки, варианты современныех планировок, указаны расценки. Удобный и быстрый вариант — это аренда бытовок в Новосибирске.

Существует различные типы бытовок, которые имеют свое определенное назначение. Однако в большинстве случаев у них стандартные размеры – высота и ширина 2,5 метра, а длина от 4 до 9 м. Блоки могут быть промышленного, административного или бытового назначения:

  • временное жилье для работников;
  • пропускные пункты;
  • прорабские, рабочие;
  • помещение для охраны или отдыха;
  • столовые, душевые;
  • дачные, жилые.

Следует отметить, что преимущества конструкции плавно вытекают из ее функций. Тем более, что гораздо дешевле поселить строителей в вагончике, чем снимать квартиру. Да и далеко не всегда это возможно, ведь строительный объект может находиться далеко за городом. Итак, можно выделить следующие преимущества изделий:

Мобильность. Бытовка для строителей перевозится с места на место, причём, расстояние роли не играет.
Цена. Стоимость изделия относительно недорогая. Покупка бытовки обходится дешевле, чем съём стационарного жилья или возведение капитального дачного домика.
Комфортность. При необходимости сооружение оснащается всем необходимым для комфортабельного проживания, подводится электричество и вода, также обустраиваться санузлы. Для использования вагончиков в зимних условиях они хорошо утепляются.
Многофункциональность. Выше было сказано, что использовать конструкцию можно не только на стройке. Вы можете обустроить вагончик на даче, использовать его для создания торговой точки и даже офиса.
Скорость возведения. Наша компания выполнит любой заказ в течение одного рабочего дня.
Долговечность. Бытовка для строителей от нашей компании прослужит вам несколько десятков лет. Наружные материалы не подвержены коррозии и выгоранию. Более того, вам не придется беспокоиться о внутренней отделке.